上海到嘉兴动车

车次 时刻 车站 票价
G7333

高铁
06:30
06:57
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7301

高铁
06:35
07:02
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3145

动车
06:40
07:08
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1383

高铁
06:45
07:12
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7501

高铁
06:50
07:24
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D379

动车
07:02
07:40
38分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7543

高铁
07:07
07:36
29分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G2365

高铁
07:12
07:46
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1371

高铁
07:22
07:50
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1341

高铁
07:32
08:06
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3131

动车
07:37
08:11
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
D2287

动车
07:47
08:36
49分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7503

高铁
08:04
08:32
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7357

高铁
08:05
09:06
1时1分
上海
-
嘉兴南
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
G7549

高铁
08:10
08:47
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3201

动车
08:20
08:57
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1323

高铁
08:25
08:52
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1509

高铁
08:31
09:10
39分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7325

高铁
08:41
09:15
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3125

动车
08:49
09:31
42分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7505

高铁
09:00
09:27
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D2285

动车
09:05
09:42
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7349

高铁
09:10
09:37
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7581

高铁
09:16
09:55
39分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1655

高铁
09:23
09:51
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1377

高铁
09:28
10:02
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3205

动车
09:35
10:06
31分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7351

高铁
09:38
10:36
58分
上海
-
嘉兴南
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
D3107

动车
09:40
10:18
38分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7355

高铁
09:46
10:14
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G1501

高铁
10:03
10:31
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7507

高铁
10:13
10:40
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1657

高铁
10:18
10:45
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1301

高铁
10:23
10:50
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D2281

动车
10:28
11:03
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7589

高铁
10:34
11:08
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
D3135

动车
10:42
11:29
47分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1349

高铁
10:48
11:15
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7509

高铁
10:58
11:25
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7599

高铁
11:10
11:37
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1375

高铁
11:16
11:43
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D2283

动车
11:24
11:52
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7537

高铁
11:29
12:03
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7303

高铁
11:34
12:08
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3207

动车
11:48
12:23
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7591

高铁
12:01
12:37
36分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3291

动车
12:15
12:43
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1387

高铁
12:20
12:47
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7335

高铁
12:30
13:04
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7375

高铁
12:46
13:17
31分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G1659

高铁
12:57
13:32
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7595

高铁
13:04
13:41
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1389

高铁
13:10
13:37
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3141

动车
13:19
13:48
29分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1329

高铁
13:43
14:10
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7515

高铁
14:00
14:27
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7353

高铁
14:05
14:33
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1303

高铁
14:10
14:37
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7575

高铁
14:19
14:54
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7307

高铁
14:30
14:58
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1635

高铁
14:35
15:03
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D381

动车
14:45
15:33
48分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G41

高铁
14:51
15:18
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥37.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥113.5
G7517

高铁
14:56
15:23
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1357

高铁
15:01
15:28
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
G1637

高铁
15:17
15:56
39分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1359

高铁
15:37
16:11
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
G7365

高铁
16:07
16:35
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7571

高铁
16:12
16:40
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G1391

高铁
16:26
16:54
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7309

高铁
16:31
17:05
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1361

高铁
16:42
17:16
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
G7521

高铁
16:47
17:21
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7563

高铁
17:04
17:32
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1363

高铁
17:09
17:46
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
G7585

高铁
17:14
17:42
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G7311

高铁
17:27
18:01
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7385

高铁
17:32
18:16
44分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1393

高铁
17:45
18:20
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7359

高铁
17:54
18:51
57分
上海
-
嘉兴南
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
G7525

高铁
17:58
18:26
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1367

高铁
18:08
18:45
37分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1395

高铁
18:28
18:55
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7339

高铁
18:35
19:09
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3321

动车
18:43
19:21
38分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7535

高铁
18:59
19:26
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1227

高铁
19:04
19:31
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3323

动车
19:09
19:37
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7381

高铁
19:15
19:49
34分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7557

高铁
19:31
19:58
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1865

高铁
19:36
20:03
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G43

高铁
19:41
20:08
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥37.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥113.5
G7383

高铁
20:32
21:00
28分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7529

高铁
20:37
21:12
35分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7555

高铁
20:52
21:33
41分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7315

高铁
21:30
21:57
27分
上海虹桥
-
嘉兴南
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
车次 时刻表 车站 余票
K1805

普快
04:22
05:08
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1511

普快
04:56
05:43
47分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K75

普快
05:02
05:49
47分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K8371

普快
05:43
06:51
1时8分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T135

特快
06:21
07:03
42分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K47

普快
06:34
07:35
1时1分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1181

普快
06:51
07:58
1时7分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K833

普快
07:31
08:21
50分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K149

普快
08:42
09:35
53分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1185

普快
08:48
09:49
1时1分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
K4663

普快
09:29
10:15
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
无座 ¥12.5
Z281

直达
10:20
11:02
42分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K751

普快
10:42
11:54
1时12分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T169

特快
10:50
11:32
42分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1209

普快
10:59
11:48
49分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1251

普快
11:13
12:19
1时6分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T77

特快
11:27
12:09
42分
上海南
-
嘉兴
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
高级软卧 ¥200
T211

特快
11:41
12:25
44分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K759

普快
12:01
13:04
1时3分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T101

特快
13:20
14:06
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K123

普快
13:40
14:40
1时
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K575

普快
14:18
15:14
56分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K71

普快
14:34
15:29
55分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1127

普快
14:59
15:54
55分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K111

普快
15:05
16:06
1时1分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K253

普快
15:37
16:32
55分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K351

普快
15:58
16:56
58分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T81

特快
16:06
16:49
43分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1373

普快
16:49
17:53
1时4分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T381

特快
16:55
17:37
42分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K271

普快
17:01
18:07
1时6分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z257

直达
17:14
17:59
45分
上海南
-
嘉兴
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
K469

普快
17:20
18:16
56分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T25

特快
17:49
18:38
49分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K525

普快
18:20
19:16
56分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K79

普快
18:26
19:30
1时4分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K495

普快
19:02
19:48
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K807

普快
19:08
19:54
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K527

普快
19:14
20:00
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K511

普快
19:20
20:06
46分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K739

普快
19:36
20:35
59分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K287

普快
20:25
21:33
1时8分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z247

直达
20:42
21:23
41分
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z27

直达
21:02
21:44
42分
上海南
-
嘉兴
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
K8401

普快
23:30
00:30
1时
上海南
-
嘉兴
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5