上海到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
G1258

高铁
09:13
18:36
9小时23分
上海虹桥
-
沈阳北
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1236

高铁
10:33
20:52
10小时19分
上海虹桥
-
沈阳北
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1232

高铁
08:10
17:48
9小时38分
上海虹桥
-
沈阳
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
商务座 ¥2291.5
G1214

高铁
10:22
20:02
9小时40分
上海虹桥
-
沈阳北
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
特等座 ¥1380.5
G1204

高铁
09:39
19:26
9小时47分
上海虹桥
-
沈阳北
二等座 ¥732.0
一等座 ¥1176.0
商务座 ¥2291.5
G1228

高铁
11:31
22:04
10小时33分
上海虹桥
-
沈阳北
二等座 ¥794.5
一等座 ¥1293.5
商务座 ¥2496.0
车次 时刻表 车站 余票
K516

普快
10:58
11:39
1天0小时41分
上海
-
沈阳北
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0
Z172

直达
13:37
09:28
19小时51分
上海
-
沈阳北
硬座 ¥224.0
硬卧 ¥404.0
软卧 ¥634.0
站票 ¥224.0
K188

普快
18:08
23:21
1天5小时13分
上海
-
沈阳
硬座 ¥236.0
硬卧 ¥423.0
软卧 ¥667.0
站票 ¥236.0
K76

普快
21:10
23:52
1天2小时42分
上海南
-
沈阳
硬座 ¥229.0
硬卧 ¥412.0
软卧 ¥650.0
站票 ¥229.0