上海到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1012

普快
11:44
07:56
20小时12分
上海
-
石家庄北
硬座 ¥185.5
硬卧 ¥344.0
软卧 ¥544.0
站票 ¥185.5
K1806

普快
14:26
08:53
18小时27分
上海南
-
石家庄北
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
K372

普快
16:03
10:04
18小时1分
上海
-
石家庄北
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
Z268

直达
14:55
04:29
13小时34分
上海
-
石家庄北
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
高级软卧 ¥827.0
站票 ¥156.5
K1332

普快
18:32
13:02
18小时30分
上海
-
石家庄北
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
Z196

直达
18:56
06:32
11小时36分
上海
-
石家庄北
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥288.5
软卧 ¥448.0
高级软卧 ¥827.0
站票 ¥156.5
K234

普快
11:12
06:05
18小时53分
上海
-
石家庄
硬座 ¥173.5
硬卧 ¥314.0
软卧 ¥492.0
站票 ¥173.5