临沂到平邑动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
5038

普快
01:47
02:49
1时2分
临沂
-
平邑
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K8288

普快
06:28
07:24
56分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
K634

普快
09:01
10:02
1时1分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8286

普快
10:43
11:33
50分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
5026

普快
13:57
14:57
1时
临沂
-
平邑
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K1450

普快
14:28
15:27
59分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
5018

普快
15:46
16:44
58分
临沂
-
平邑
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K1902

普快
16:05
17:04
59分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K52

普快
18:40
19:38
58分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K174

普快
19:33
20:32
59分
临沂
-
平邑
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
2152

普快
20:56
21:54
58分
临沂
-
平邑
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5