丽江到大理动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K9608

普快
08:08
10:01
1小时53分
丽江
-
大理
硬座 ¥34.0
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥112.0
站票 ¥34.0
K9620

普快
09:48
11:59
2小时11分
丽江
-
大理
硬座 ¥34.0
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥112.0
站票 ¥34.0
K9684

普快
21:30
23:45
2小时15分
丽江
-
大理
硬卧 ¥77.5
软卧 ¥112.0
K9618

普快
19:50
21:40
1小时50分
丽江
-
大理
硬座 ¥34.0
硬卧 ¥74.50
软卧 ¥112.0
站票 ¥34.0
K9688

普快
09:28
11:03
1小时35分
丽江
-
大理
硬卧 ¥77.50
软卧 ¥112.0
K9614

普快
20:55
23:07
2小时12分
丽江
-
大理
硬座 ¥34.0
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥112.0
站票 ¥34.0
K9630

普快
16:26
18:35
2小时12分
丽江
-
大理
硬座 ¥34.0
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥112.0
站票 ¥34.0