九台到长春动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
2168

普快
06:45
07:23
38分
九台
-
长春
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥96
无座 ¥9
K76

普快
09:01
09:39
38分
九台
-
长春
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K518

普快
10:50
11:28
38分
九台
-
长春
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K7388

普快
14:28
15:06
38分
九台
-
长春
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K1056

普快
15:19
15:57
38分
九台
-
长春
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
4376

普快
15:36
16:38
1时2分
九台
-
长春
硬座 ¥4
无座 ¥4
K7334

普快
19:54
20:32
38分
九台
-
长春
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
Z118

直达
22:35
23:13
38分
九台
-
长春
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98