九江到武穴动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K754

普快
00:09
00:51
42分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K824

普快
06:30
07:23
53分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K876

普快
12:10
13:02
52分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K244

普快
13:20
14:03
43分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
6026

普快
14:30
15:38
1时8分
九江
-
武穴
硬座 ¥3
无座 ¥3
K1454

普快
18:13
19:14
1时1分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11
K570

普快
20:36
21:59
1时23分
九江
-
武穴
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥98
无座 ¥11