保定到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价
G6705

高铁
19:33
20:16
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
站票 ¥64.5
G6707

高铁
20:19
21:02
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6701

高铁
11:33
12:09
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6703

高铁
13:32
14:15
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
站票 ¥64.5
G585

高铁
17:19
17:55
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G621

高铁
18:45
19:21
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6715

高铁
18:09
18:45
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
站票 ¥64.5
G6711

高铁
19:19
20:02
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G403

高铁
12:26
13:02
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G71

高铁
08:30
09:06
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
D927

动车
21:12
21:53
0小时41分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
软卧 ¥223.0
G309

高铁
10:24
11:13
0小时49分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G511

高铁
10:17
10:53
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
D921

动车
21:17
21:58
0小时41分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
动软 ¥180.0
D923

动车
21:22
22:03
0小时41分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
动软 ¥180.0
G307

高铁
09:17
09:53
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G565

高铁
19:14
19:57
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G563

高铁
18:15
18:51
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G561

高铁
18:02
18:38
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G613

高铁
12:16
12:52
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G619

高铁
17:41
18:17
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G617

高铁
15:49
16:32
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G65

高铁
11:11
11:54
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
D6605

动车
17:39
18:54
1小时15分
保定
-
石家庄
二等座 ¥39.5
一等座 ¥47.5
站票 ¥39.5
D6601

动车
21:31
22:42
1小时11分
保定
-
石家庄
二等座 ¥39.5
一等座 ¥47.5
站票 ¥39.5
G501

高铁
08:01
08:44
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G69

高铁
13:48
14:24
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G67

高铁
12:56
13:39
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G609

高铁
11:16
11:59
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G571

高铁
10:12
10:48
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G505

高铁
16:23
17:06
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G573

高铁
17:01
17:37
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G603

高铁
08:06
08:49
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
商务座 ¥205.5
G605

高铁
09:55
10:38
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G607

高铁
11:05
11:41
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
商务座 ¥205.5
G6745

高铁
21:50
22:26
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
站票 ¥64.5
G6741

高铁
10:53
11:36
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6743

高铁
17:25
18:01
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G673

高铁
15:26
16:02
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G671

高铁
08:58
09:41
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G487

高铁
11:28
12:04
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
D2003

动车
14:23
15:16
0小时53分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
一等座 ¥69.5
站票 ¥43.5
D2005

动车
16:36
17:17
0小时41分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
一等座 ¥69.5
站票 ¥43.5
D2001

动车
08:44
09:31
0小时47分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
一等座 ¥69.5
站票 ¥43.5
G663

高铁
16:28
17:11
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G665

高铁
16:52
17:28
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G667

高铁
17:36
18:12
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G669

高铁
18:20
18:56
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G491

高铁
13:17
13:53
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G527

高铁
19:03
19:39
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G529

高铁
08:17
08:55
0小时38分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G651

高铁
07:43
08:19
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G655

高铁
10:48
11:31
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G659

高铁
12:51
13:27
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G657

高铁
11:45
12:21
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
特等座 ¥123.5
G559

高铁
10:00
10:43
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6735

高铁
21:37
22:13
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6733

高铁
15:08
15:44
0小时36分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
G6731

高铁
07:25
08:08
0小时43分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥64.5
一等座 ¥103.5
商务座 ¥205.5
D2031

动车
15:58
16:51
0小时53分
保定东
-
石家庄
二等座 ¥43.5
一等座 ¥69.5
商务座 ¥131.5
站票 ¥43.5
车次 时刻表 车站 余票
Y511

普快
20:07
21:52
1小时45分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
站票 ¥21.5
K183

普快
14:58
16:43
1小时45分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K117

普快
13:19
14:52
1小时33分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1625

普快
00:19
01:44
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K21

普快
09:50
11:41
1小时51分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T123

特快
11:04
12:19
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K967

普快
10:47
12:27
1小时40分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
Z235

直达
10:34
11:47
1小时13分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K473

普快
18:32
19:57
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1525

普快
05:50
07:22
1小时32分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1115

普快
14:46
16:30
1小时44分
保定
-
石家庄北
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥111.0
站票 ¥23.5
Z207

直达
22:30
23:42
1小时12分
保定
-
石家庄
软卧 ¥109.0
K267

普快
15:10
16:36
1小时26分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T49

特快
18:08
19:23
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K269

普快
08:33
10:03
1小时30分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K589

普快
12:04
13:29
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
Z149

直达
10:01
11:13
1小时12分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T41

特快
15:46
17:14
1小时28分
保定
-
石家庄北
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥111.0
站票 ¥23.5
K261

普快
19:32
21:04
1小时32分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
Z53

直达
10:11
11:23
1小时12分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K507

普快
23:07
00:32
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K179

普快
00:06
01:31
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1275

普快
22:52
00:17
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T289

特快
23:33
00:48
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
高级软卧 ¥193.0
站票 ¥21.5
K279

普快
11:44
13:17
1小时33分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K599

普快
07:06
08:31
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T55

特快
16:40
17:55
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
Z49

直达
12:56
14:07
1小时11分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T5681

特快
18:20
19:48
1小时28分
保定
-
石家庄
软座 ¥33.5
T231

特快
20:19
21:36
1小时17分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K629

普快
20:35
22:08
1小时33分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7741

普快
06:05
07:48
1小时43分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1363

普快
23:47
01:12
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7713

普快
18:45
20:51
2小时6分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
软座 ¥33.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7745

普快
13:36
15:47
2小时11分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K219

普快
06:19
07:55
1小时36分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K1163

普快
08:46
10:17
1小时31分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
T167

特快
15:34
16:49
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7731

普快
13:49
16:16
2小时27分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K157

普快
19:55
21:20
1小时25分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7737

普快
04:03
05:36
1小时33分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥75.50
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7725

普快
06:32
08:21
1小时49分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
站票 ¥21.5
T175

特快
14:34
16:09
1小时35分
保定
-
石家庄北
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥111.0
站票 ¥23.5
Z69

直达
11:15
12:40
1小时25分
保定
-
石家庄北
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥111.0
站票 ¥23.5
Z5

直达
17:19
18:31
1小时12分
保定
-
石家庄
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
T7

特快
17:55
19:27
1小时32分
保定
-
石家庄北
硬座 ¥23.5
硬卧 ¥74.0
软卧 ¥111.0
站票 ¥23.5
T145

特快
14:23
15:38
1小时15分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K401

普快
22:04
23:35
1小时31分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K817

普快
09:31
11:02
1小时31分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K819

普快
08:59
10:31
1小时32分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥72.0
软卧 ¥109.0
站票 ¥21.5
K7707

普快
19:44
21:29
1小时45分
保定
-
石家庄
硬座 ¥21.5
站票 ¥21.5