兰州到拉萨动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
Z223

直达
09:27
09:55
28分
兰州
-
拉萨
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z21

直达
12:33
12:30
23时57分
兰州
-
拉萨
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z265

直达
16:50
17:30
40分
兰州
-
拉萨
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z165

直达
18:34
19:30
56分
兰州
-
拉萨
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5