凯里到贵阳动车

车次 时刻 车站 票价
G2113

高铁
10:43
11:28
45分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
特等座 ¥111
无座 ¥58.5
G1531

高铁
14:35
15:13
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G2103

高铁
14:41
15:19
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1371

高铁
15:57
16:35
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G2105

高铁
16:13
16:52
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
特等座 ¥111
无座 ¥58.5
G2307

高铁
16:32
17:11
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1373

高铁
16:42
17:20
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1323

高铁
17:13
17:52
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G2333

高铁
17:26
18:05
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1379

高铁
17:34
18:12
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1377

高铁
18:09
18:47
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1533

高铁
18:50
19:36
46分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G2303

高铁
19:05
19:44
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G285

高铁
19:19
19:57
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1513

高铁
19:28
20:07
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G405

高铁
19:38
20:16
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1685

高铁
19:43
20:29
46分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1681

高铁
19:56
20:34
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1375

高铁
20:15
20:53
38分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1327

高铁
20:25
21:04
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1523

高铁
20:38
21:17
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1481

高铁
20:49
21:28
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G401

高铁
21:39
22:18
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1329

高铁
21:58
22:37
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
G1331

高铁
22:21
23:00
39分
凯里南
-
贵阳北
二等座 ¥58.5
一等座 ¥98
商务座 ¥184
车次 时刻表 车站 余票
K473

普快
00:56
03:48
2时52分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K947

普快
02:37
05:05
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K725

普快
02:45
05:13
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K65

普快
07:13
09:50
2时37分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K941

普快
07:22
09:58
2时36分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K833

普快
07:39
10:07
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K875

普快
08:07
11:23
3时16分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K109

普快
10:13
12:42
2时29分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1235

普快
10:23
12:58
2时35分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K475

普快
10:52
13:42
2时50分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K845

普快
11:11
14:02
2时51分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K487

普快
11:38
14:14
2时36分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1251

普快
12:21
14:49
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1271

普快
12:49
16:21
3时32分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z161

直达
12:59
15:25
2时26分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1609

普快
15:51
18:45
2时54分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z77

直达
16:10
18:36
2时26分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K111

普快
16:25
18:53
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K491

普快
16:33
19:01
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z287

直达
17:21
19:47
2时26分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K1245

普快
18:01
20:39
2时38分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K2285

普快
18:43
21:52
3时9分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K79

普快
18:55
21:23
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K337

普快
19:11
21:39
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K635

普快
19:23
22:01
2时38分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K495

普快
19:41
22:42
3时1分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K155

普快
19:51
22:29
2时38分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K739

普快
21:07
23:35
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K723

普快
21:16
23:44
2时28分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z53

直达
21:35
00:01
2时26分
凯里
-
贵阳
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5