北京到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
D21

动车
07:13
12:05
4小时52分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D25

动车
10:02
14:59
4小时57分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
G393

高铁
15:05
19:41
4小时36分
北京南
-
沈阳北
二等座 ¥296.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥552.0
D23

动车
15:33
20:31
4小时58分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D29

动车
06:58
11:46
4小时48分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
G397

高铁
13:55
18:43
4小时48分
北京南
-
沈阳
二等座 ¥296.0
一等座 ¥441.5
商务座 ¥917.0
D27

动车
15:15
20:18
5小时3分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
G399

高铁
15:20
20:10
4小时50分
北京南
-
沈阳北
二等座 ¥296.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥552.0
G217

高铁
13:30
17:28
3小时58分
北京南
-
沈阳北
二等座 ¥295.0
一等座 ¥414.0
商务座 ¥914.0
G219

高铁
08:00
11:58
3小时58分
北京南
-
沈阳
二等座 ¥295.0
一等座 ¥414.0
特等座 ¥539.0
D73

动车
14:28
19:19
4小时51分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D19

动车
14:18
19:12
4小时54分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D9

动车
13:21
18:15
4小时54分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D7

动车
17:45
23:03
5小时18分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D51

动车
17:13
23:16
6小时3分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥233.0
一等座 ¥309.0
站票 ¥233.0
D15

动车
07:31
12:37
5小时6分
北京
-
沈阳
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
G383

高铁
07:30
12:44
5小时14分
北京南
-
沈阳北
二等座 ¥296.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥552.0
D5

动车
07:03
11:53
4小时50分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D17

动车
09:15
14:14
4小时59分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
G381

高铁
07:53
12:28
4小时35分
北京南
-
沈阳北
二等座 ¥296.0
一等座 ¥441.5
特等座 ¥552.0
D11

动车
12:40
17:40
5小时0分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D13

动车
18:51
23:59
5小时8分
北京
-
沈阳
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D101

动车
13:51
18:50
4小时59分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D3

动车
18:19
23:33
5小时14分
北京
-
沈阳北
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
D1

动车
18:08
23:20
5小时12分
北京
-
沈阳
二等座 ¥206.0
一等座 ¥247.0
站票 ¥206.0
车次 时刻表 车站 余票
K27

普快
17:27
02:39
9小时12分
北京
-
沈阳
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
K339

普快
11:00
19:55
8小时55分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K215

普快
13:00
00:39
11小时39分
北京
-
沈阳
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
2251

普快
12:20
05:55
17小时35分
北京
-
沈阳
硬座 ¥101.0
硬卧 ¥197.0
软卧 ¥316.0
站票 ¥101.0
K429

普快
11:27
21:09
9小时42分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
T297

特快
12:00
20:45
8小时45分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K1023

普快
16:23
02:12
9小时49分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
K959

普快
04:57
15:00
10小时3分
北京
-
沈阳
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥189.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
K1301

普快
10:15
22:11
11小时56分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
T47

特快
18:57
01:16
6小时19分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
高级软卧 ¥560.0
站票 ¥98.0
K265

普快
13:57
01:42
11小时45分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K39

普快
23:00
08:47
9小时47分
北京
-
沈阳
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
K1083

普快
20:45
08:23
11小时38分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
Z117

直达
16:55
01:30
8小时35分
北京
-
沈阳北
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
T39

特快
13:42
23:05
9小时23分
北京
-
沈阳
硬座 ¥112.0
硬卧 ¥206.0
软卧 ¥319.0
站票 ¥112.0
K53

普快
22:24
07:25
9小时1分
北京
-
沈阳北
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
高级软卧 ¥560.0
T17

特快
21:24
03:49
6小时25分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K57

普快
04:46
13:34
8小时48分
北京
-
沈阳
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥189.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
Z157

直达
06:18
12:19
6小时1分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
高级软卧 ¥509.0
站票 ¥98.0
Z11

直达
15:21
22:04
6小时43分
北京
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K95

普快
23:03
08:39
9小时36分
北京
-
沈阳
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0