北京到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价
D903

动车
20:15
21:37
1小时22分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G429

高铁
11:53
13:19
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D909

动车
20:20
21:42
1小时22分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
软卧 ¥223.0
G6705

高铁
18:42
20:16
1小时34分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6707

高铁
19:22
21:02
1小时40分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6701

高铁
10:50
12:09
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D901

动车
20:10
21:32
1小时22分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G6703

高铁
12:43
14:15
1小时32分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G585

高铁
16:23
17:55
1小时32分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6709

高铁
22:06
23:18
1小时12分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G421

高铁
09:07
10:19
1小时12分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D6721

动车
21:11
22:39
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
G621

高铁
18:02
19:21
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6715

高铁
17:19
18:45
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6713

高铁
21:44
22:56
1小时12分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6711

高铁
18:36
20:02
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G627

高铁
20:05
21:12
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G623

高铁
18:07
19:33
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G625

高铁
19:04
20:21
1小时17分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G403

高铁
11:43
13:02
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G71

高铁
07:40
09:06
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G611

高铁
11:14
12:42
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D927

动车
20:25
21:53
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
软卧 ¥223.0
D921

动车
20:30
21:58
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G309

高铁
09:40
11:13
1小时33分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G511

高铁
09:27
10:53
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D923

动车
20:35
22:03
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
动软 ¥180.0
G79

高铁
10:00
11:07
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G307

高铁
08:30
09:53
1小时23分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G567

高铁
19:15
20:35
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G565

高铁
18:24
19:57
1小时33分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G517

高铁
12:19
13:46
1小时27分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G563

高铁
17:32
18:51
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G561

高铁
17:03
18:38
1小时35分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G615

高铁
14:10
15:30
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G613

高铁
11:33
12:52
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G4617

高铁
13:42
14:54
1小时12分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G619

高铁
16:57
18:17
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G401

高铁
07:05
08:24
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G617

高铁
15:06
16:32
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G65

高铁
10:28
11:54
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D6605

动车
16:11
18:54
2小时43分
北京南
-
石家庄
二等座 ¥81.5
一等座 ¥98.0
站票 ¥81.5
D6601

动车
20:18
22:42
2小时24分
北京南
-
石家庄
二等座 ¥81.5
一等座 ¥98.0
站票 ¥81.5
G501

高铁
07:10
08:44
1小时34分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G69

高铁
13:05
14:24
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G67

高铁
12:13
13:39
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G507

高铁
06:53
08:13
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G609

高铁
10:33
11:59
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G571

高铁
09:22
10:48
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G505

高铁
15:40
17:06
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G573

高铁
16:18
17:37
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G603

高铁
07:22
08:49
1小时27分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
G605

高铁
09:12
10:38
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G607

高铁
10:15
11:41
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
商务座 ¥407.5
G6745

高铁
21:06
22:26
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
站票 ¥128.5
G6741

高铁
10:10
11:36
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6743

高铁
16:35
18:01
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G673

高铁
14:43
16:02
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G671

高铁
08:15
09:41
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G487

高铁
10:45
12:04
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D2003

动车
13:18
15:16
1小时58分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
D2005

动车
15:29
17:17
1小时48分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
D2001

动车
07:52
09:31
1小时39分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
站票 ¥86.5
G89

高铁
13:30
14:37
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G521

高铁
15:24
16:43
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G523

高铁
16:30
17:49
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G83

高铁
09:00
10:07
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G663

高铁
15:45
17:11
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G81

高铁
08:55
10:02
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G665

高铁
16:00
17:28
1小时28分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G661

高铁
14:48
16:21
1小时33分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G667

高铁
16:50
18:12
1小时22分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G91

高铁
08:40
09:47
1小时7分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G669

高铁
17:37
18:56
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G491

高铁
12:34
13:53
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G525

高铁
17:14
18:33
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G527

高铁
18:12
19:39
1小时27分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G529

高铁
07:33
08:55
1小时22分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G651

高铁
07:00
08:19
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G655

高铁
10:05
11:31
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G653

高铁
07:57
09:23
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G659

高铁
12:07
13:27
1小时20分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G657

高铁
11:02
12:21
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
特等座 ¥245.5
G559

高铁
09:17
10:43
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6735

高铁
20:47
22:13
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6733

高铁
14:25
15:44
1小时19分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
G6731

高铁
06:42
08:08
1小时26分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥206.5
商务座 ¥407.5
D2031

动车
14:59
16:51
1小时52分
北京西
-
石家庄
二等座 ¥86.5
一等座 ¥138.5
商务座 ¥259.5
站票 ¥86.5
车次 时刻表 车站 余票
Y511

普快
18:19
21:52
3小时33分
北京东
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
站票 ¥43.5
K183

普快
12:32
16:43
4小时11分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K117

普快
11:46
14:52
3小时6分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K21

普快
08:11
11:41
3小时30分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.50
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1081

普快
02:37
07:35
4小时58分
北京
-
石家庄北
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
K967

普快
08:45
12:27
3小时42分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K473

普快
16:10
19:57
3小时47分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K471

普快
21:13
00:04
2小时51分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z285

直达
17:50
20:12
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z13

直达
15:00
17:32
2小时32分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1115

普快
12:18
16:30
4小时12分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z21

直达
20:10
22:50
2小时40分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Y515

普快
14:11
21:26
7小时15分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
软座 ¥123.0
站票 ¥78.0
Z201

直达
17:56
20:18
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
Z207

直达
21:02
23:42
2小时40分
北京
-
石家庄
软卧 ¥144.0
K267

普快
13:16
16:36
3小时20分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T49

特快
16:46
19:23
2小时37分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K269

普快
07:00
10:03
3小时3分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K589

普快
10:31
13:29
2小时58分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.50
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z55

直达
15:00
17:35
2小时35分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
Z149

直达
08:45
11:13
2小时28分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T41

特快
14:22
17:14
2小时52分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.50
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K261

普快
17:18
21:04
3小时46分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z53

直达
08:55
11:23
2小时28分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K507

普快
21:23
00:32
3小时9分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K179

普快
22:32
01:31
2小时59分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T289

特快
22:10
00:48
2小时38分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
K279

普快
10:06
13:17
3小时11分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.5
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K599

普快
05:15
08:31
3小时16分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z161

直达
13:06
15:27
2小时21分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z151

直达
15:57
18:19
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z43

直达
19:58
22:33
2小时35分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
T55

特快
15:18
17:55
2小时37分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z49

直达
11:32
14:07
2小时35分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T5681

特快
16:38
19:48
3小时10分
北京西
-
石家庄
软座 ¥66.5
T231

特快
18:50
21:36
2小时46分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K629

普快
18:22
22:08
3小时46分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7741

普快
03:47
07:48
4小时1分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1363

普快
22:16
01:12
2小时56分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7713

普快
17:01
20:51
3小时50分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
软座 ¥66.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K219

普快
04:40
07:55
3小时15分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z77

直达
16:15
18:37
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K1163

普快
07:08
10:17
3小时9分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T167

特快
14:12
16:49
2小时37分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z75

直达
16:03
18:25
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
站票 ¥43.5
Z277

直达
20:04
22:44
2小时40分
北京西
-
石家庄北
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
高级软卧 ¥253.0
K157

普快
18:12
21:20
3小时8分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7725

普快
04:51
08:21
3小时30分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
站票 ¥43.5
Z69

直达
10:00
12:40
2小时40分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥97.5
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T175

特快
13:12
16:09
2小时57分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
Z5

直达
15:51
18:31
2小时40分
北京西
-
石家庄
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
Z3

直达
17:43
20:05
2小时22分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K609

普快
23:53
05:22
5小时29分
北京
-
石家庄北
硬座 ¥62.5
硬卧 ¥117.0
软卧 ¥176.0
站票 ¥62.5
T7

特快
16:32
19:27
2小时55分
北京西
-
石家庄北
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K401

普快
19:40
23:35
3小时55分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T145

特快
12:32
15:38
3小时6分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
T9

特快
15:12
17:43
2小时31分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K817

普快
08:00
11:02
3小时2分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K819

普快
07:16
10:31
3小时15分
北京西
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7703

普快
23:59
07:46
7小时47分
北京
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
站票 ¥78.0
T1

特快
15:25
18:45
3小时20分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
硬卧 ¥95.0
软卧 ¥144.0
站票 ¥43.5
K7707

普快
17:11
21:29
4小时18分
北京
-
石家庄
硬座 ¥43.5
站票 ¥43.5