北海到钦州动车

车次 时刻 车站 票价
D8246

动车
08:00
08:36
36分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3708

动车
08:10
08:46
36分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8262

动车
08:44
09:25
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8264

动车
09:45
10:21
36分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3716

动车
10:44
11:25
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8266

动车
11:35
12:17
42分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3720

动车
12:50
13:31
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8302

动车
13:34
14:15
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3952

动车
13:47
14:28
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8304

动车
14:20
14:55
35分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3568

动车
14:43
15:24
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3724

动车
15:02
15:37
35分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3570

动车
15:08
15:49
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3728

动车
15:19
16:00
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3956

动车
15:32
16:13
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8320

动车
16:08
16:49
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D3732

动车
16:54
17:35
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8322

动车
17:05
17:46
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8270

动车
17:26
18:01
35分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8306

动车
17:36
18:11
35分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8268

动车
18:34
19:15
41分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8308

动车
19:18
20:00
42分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8252

动车
19:52
20:27
35分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
D8310

动车
20:20
21:02
42分
北海
-
钦州东
二等座 ¥26.5
一等座 ¥32
无座 ¥26.5
车次 时刻表 车站 余票
T8712

特快
08:16
09:06
50分
北海
-
钦州东
硬座 ¥15.5
无座 ¥15.5
T8720

特快
12:39
13:24
45分
北海
-
钦州东
硬座 ¥15.5
无座 ¥15.5
T8716

特快
17:42
18:27
45分
北海
-
钦州东
硬座 ¥15.5
无座 ¥15.5