南京到合肥动车

车次 时刻 车站 票价
D2373

动车
07:00
07:54
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G1113

高铁
07:10
08:04
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D3077

动车
07:38
08:38
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G579

高铁
08:02
09:02
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D353

动车
08:13
09:07
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7687

高铁
08:18
09:24
1时6分
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181
无座 ¥60.5
D2255

动车
08:23
09:23
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D637

动车
08:33
09:39
1时6分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G599

高铁
09:05
09:59
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D3003

动车
09:10
10:04
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2207

动车
09:16
10:10
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3073

动车
09:22
10:22
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3057

动车
09:32
10:32
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G595

高铁
09:37
10:37
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D2223

动车
09:52
10:52
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2213

动车
09:57
10:57
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G577

高铁
10:05
11:05
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7269

高铁
10:10
11:22
1时12分
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
G677

高铁
10:15
11:16
1时1分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D657

动车
10:20
11:32
1时12分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7233

高铁
10:25
11:27
1时2分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3065

动车
10:35
11:48
1时13分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G591

高铁
10:43
11:37
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D2263

动车
10:51
11:53
1时2分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2271

动车
11:04
12:20
1时16分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2217

动车
11:10
12:04
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7633

高铁
11:21
12:15
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3023

动车
11:26
12:26
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7373

高铁
11:31
12:31
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7565

高铁
11:41
12:41
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D2247

动车
11:46
12:46
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7675

高铁
11:57
12:59
1时2分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3091

动车
12:11
13:11
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3061

动车
12:27
13:21
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3069

动车
12:32
13:26
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7237

高铁
12:42
13:37
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7387

高铁
12:47
13:52
1时5分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7671

高铁
12:53
13:53
1时
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181.5
无座 ¥60.5
G7241

高铁
13:03
14:03
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7265

高铁
13:14
14:08
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7573

高铁
13:23
14:38
1时15分
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
G7245

高铁
14:07
15:01
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7617

高铁
14:12
15:06
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7577

高铁
14:17
15:11
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7679

高铁
14:32
15:26
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7663

高铁
14:47
15:47
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G1743

高铁
14:57
15:57
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D3081

动车
15:08
16:08
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7249

高铁
15:21
16:15
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3027

动车
15:38
16:39
1时1分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3083

动车
15:50
16:56
1时6分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3007

动车
16:08
17:02
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7277

高铁
16:20
17:20
1时
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
D3095

动车
16:28
17:28
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7693

高铁
16:33
17:33
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7253

高铁
16:59
17:53
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3011

动车
17:04
17:58
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G1737

高铁
17:18
18:18
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D3033

动车
17:24
18:29
1时5分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7657

高铁
17:29
18:24
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3053

动车
18:02
19:03
1时1分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3015

动车
18:21
19:15
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G583

高铁
18:26
19:32
1时6分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7377

高铁
18:44
19:42
58分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3087

动车
18:52
19:47
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7273

高铁
18:57
19:52
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3043

动车
19:12
20:16
1时4分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7287

高铁
19:28
20:22
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7647

高铁
19:38
20:47
1时9分
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181.5
无座 ¥60.5
G7257

高铁
19:44
20:38
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7683

高铁
19:49
20:43
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3047

动车
19:59
20:59
1时
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7653

高铁
20:12
21:07
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7157

高铁
20:59
22:10
1时11分
南京南
-
合肥
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181.5
无座 ¥60.5
D5587

动车
21:04
22:06
1时2分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7261

高铁
21:19
22:13
54分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7597

高铁
21:48
22:43
55分
南京南
-
合肥南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
车次 时刻表 车站 余票
K8362

普快
03:29
05:21
1时52分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1156

普快
15:09
17:57
2时48分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1012

普快
16:20
18:55
2时35分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K464

普快
16:29
19:01
2时32分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1152

普快
17:30
20:18
2时48分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1106

普快
20:02
21:47
1时45分
南京
-
合肥
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5