南京到扬州动车

车次 时刻 车站 票价
D5562

动车
05:31
06:20
49分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5502

动车
07:04
07:55
51分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5506

动车
08:00
08:48
48分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5512

动车
09:15
10:03
48分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5522

动车
13:20
14:11
51分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5526

动车
14:02
14:52
50分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5532

动车
15:49
16:37
48分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5536

动车
18:13
19:05
52分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5542

动车
19:24
20:14
50分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
D5546

动车
20:30
21:18
48分
南京
-
扬州
二等座 ¥37.5
一等座 ¥58
无座 ¥37.5
车次 时刻表 车站 余票
K724

普快
07:32
08:37
1时5分
南京
-
扬州
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
T7772

特快
08:06
09:06
1时
南京
-
扬州
软座 ¥27.5
无座 ¥27.5
T152

特快
09:08
10:17
1时9分
南京
-
扬州
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥109.5
无座 ¥16.5
T7776

特快
19:36
20:32
56分
南京
-
扬州
软座 ¥27.5
无座 ¥27.5