南宁到贵港动车

车次 时刻 车站 票价
D3605

动车
07:05
08:08
1时3分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3651

动车
07:30
08:19
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3607

动车
07:40
08:29
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3609

动车
07:50
08:39
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3611

动车
08:08
08:57
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3615

动车
08:46
09:43
57分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3617

动车
09:04
09:53
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3793

动车
09:05
10:03
58分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3679

动车
09:40
10:29
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3781

动车
09:48
10:54
1时6分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3705

动车
09:55
10:44
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D8347

动车
10:01
11:04
1时3分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3681

动车
10:25
11:20
55分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3709

动车
11:08
11:57
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D8383

动车
11:24
12:23
59分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
G2913

高铁
11:38
12:27
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
商务座 ¥123
D2361

动车
12:24
13:13
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
高级动卧 ¥462.5
无座 ¥41
D3713

动车
12:34
13:23
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D2363

动车
12:47
13:36
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
高级动卧 ¥462.5
无座 ¥41
D3805

动车
13:28
14:32
1时4分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3627

动车
13:53
14:42
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3809

动车
14:06
15:25
1时19分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3629

动车
14:12
15:08
56分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3631

动车
14:54
15:43
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3821

动车
15:00
16:07
1时7分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3635

动车
15:24
16:20
56分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3829

动车
15:32
16:42
1时10分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D8385

动车
16:00
16:53
53分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3639

动车
16:14
17:09
55分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3641

动车
16:30
17:19
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3837

动车
17:00
18:07
1时7分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3725

动车
17:08
17:57
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3789

动车
17:20
18:30
1时10分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
G2915

高铁
18:00
18:49
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
商务座 ¥123
D3689

动车
18:33
19:28
55分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3729

动车
18:45
19:40
55分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3849

动车
18:58
20:15
1时17分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3647

动车
19:10
19:59
49分
南宁东
-
贵港
二等座 ¥41
一等座 ¥49.5
无座 ¥41
D3853

动车
19:17
20:25
1时8分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
D3857

动车
19:23
20:37
1时14分
南宁
-
贵港
二等座 ¥44
一等座 ¥53
无座 ¥44
车次 时刻表 车站 余票
K232

普快
07:12
09:20
2时8分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
K9322

普快
08:28
10:51
2时23分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
T82

特快
11:06
13:32
2时26分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
T290

特快
12:10
14:16
2时6分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
高级软卧 ¥258.5
无座 ¥28.5
K9326

普快
15:26
17:42
2时16分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
无座 ¥28.5
K9312

普快
16:12
18:43
2时31分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
无座 ¥28.5
K1562

普快
22:10
00:24
2时14分
南宁
-
贵港
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5