南宁到钦州动车

车次 时刻 车站 票价
D8305

动车
07:50
08:35
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8307

动车
08:35
09:35
1时
南宁
-
钦州东
二等座 ¥34
一等座 ¥41.5
无座 ¥34
D8309

动车
09:38
10:23
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8261

动车
10:45
11:30
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3703

动车
11:30
12:15
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8269

动车
11:55
12:41
46分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8263

动车
12:33
13:18
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8321

动车
12:55
13:40
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3707

动车
13:04
13:49
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3955

动车
13:06
14:07
1时1分
南宁
-
钦州东
二等座 ¥34
一等座 ¥41.5
无座 ¥34
D3561

动车
13:12
13:57
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3711

动车
13:27
14:14
47分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3563

动车
13:53
14:39
46分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3951

动车
14:42
15:45
1时3分
南宁
-
钦州东
二等座 ¥34
一等座 ¥41.5
无座 ¥34
D8265

动车
14:49
15:34
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8349

动车
15:16
16:01
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8311

动车
15:28
16:13
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3683

动车
16:05
16:50
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8313

动车
16:30
17:15
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3715

动车
17:25
18:10
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8267

动车
17:53
18:39
46分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8245

动车
18:27
19:12
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D3723

动车
19:42
20:27
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
D8317

动车
19:45
20:45
1时
南宁
-
钦州东
二等座 ¥34
一等座 ¥41.5
无座 ¥34
D3727

动车
20:15
21:00
45分
南宁东
-
钦州东
二等座 ¥31
一等座 ¥37
无座 ¥31
车次 时刻表 车站 余票

并没有~