南昌到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价
G489

高铁
08:53
15:33
6小时40分
南昌西
-
石家庄
二等座 ¥707.0
一等座 ¥1144.5
商务座 ¥2233.0
G493

高铁
13:12
21:09
7小时57分
南昌西
-
石家庄
二等座 ¥707.0
一等座 ¥1144.5
特等座 ¥1346.0
车次 时刻表 车站 余票
T168

特快
19:43
09:55
14小时12分
南昌
-
石家庄
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
K1276

普快
09:48
03:36
17小时48分
南昌西
-
石家庄
硬座 ¥163.5
硬卧 ¥297.0
软卧 ¥465.0
站票 ¥163.5
T147

特快
12:20
07:51
19小时31分
南昌
-
石家庄
硬座 ¥201.0
硬卧 ¥364.0
软卧 ¥575.0
站票 ¥201.0