厦门到晋江动车

车次 时刻 车站 票价
D2232

动车
07:15
07:33
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G322

高铁
07:20
07:38
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
G1680

高铁
07:38
08:18
40分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
商务座 ¥68
G242

高铁
07:47
08:05
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
G1652

高铁
07:53
08:11
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6204

动车
08:05
08:47
42分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D3142

动车
08:07
08:25
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3216

动车
08:17
08:35
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6382

动车
08:24
08:42
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2608

动车
08:35
08:53
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6522

动车
08:37
09:12
35分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D3218

动车
08:44
09:02
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G324

高铁
08:49
09:07
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6332

动车
08:57
09:32
35分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D6524

动车
09:03
09:21
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3274

动车
09:09
09:27
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6206

动车
09:09
09:44
35分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
G1688

高铁
09:21
09:39
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D3136

动车
09:34
09:52
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3296

动车
09:50
10:08
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6208

动车
10:04
10:39
35分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D3132

动车
12:11
12:29
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2284

动车
12:43
13:01
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6436

动车
14:14
14:32
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D378

动车
14:26
14:44
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2288

动车
14:38
14:56
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3278

动车
14:44
15:02
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G1676

高铁
14:52
15:10
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
G1612

高铁
15:00
15:18
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6528

动车
15:50
16:26
36分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
商务座 ¥68
D3232

动车
15:57
16:15
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G1658

高铁
16:15
16:33
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6440

动车
16:22
16:40
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6226

动车
17:18
17:53
35分
厦门
-
晋江
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D3220

动车
17:44
18:02
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2304

动车
18:36
18:54
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2298

动车
18:41
18:59
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6534

动车
18:47
19:05
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6444

动车
18:53
19:11
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2326

动车
20:21
20:39
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6232

动车
20:30
20:48
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D686

动车
22:09
22:27
18分
厦门北
-
晋江
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~