厦门到莆田动车

车次 时刻 车站 票价
D3234

动车
06:51
08:01
1时10分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2232

动车
07:15
08:07
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G322

高铁
07:20
08:19
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1680

高铁
07:38
08:59
1时21分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
G242

高铁
07:47
08:45
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1652

高铁
07:53
08:51
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6204

动车
08:05
09:27
1时22分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3142

动车
08:07
09:06
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3216

动车
08:17
09:15
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6382

动车
08:24
09:22
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2608

动车
08:35
09:26
51分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6522

动车
08:37
09:53
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3218

动车
08:44
09:42
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G324

高铁
08:49
09:47
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6332

动车
08:57
10:13
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6524

动车
09:03
10:01
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6206

动车
09:09
10:26
1时17分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3274

动车
09:09
10:07
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1688

高铁
09:21
10:20
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3136

动车
09:34
10:32
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3296

动车
09:50
10:56
1时6分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D3208

动车
09:57
10:42
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6208

动车
10:04
11:20
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
G1684

高铁
10:04
10:49
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
商务座 ¥102
D3292

动车
10:16
11:14
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3126

动车
10:46
11:38
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G356

高铁
10:59
11:58
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G5206

高铁
11:00
12:22
1时22分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D2352

动车
11:11
12:16
1时5分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3306

动车
11:17
12:10
53分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6242

动车
11:26
12:45
1时19分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6576

动车
11:36
12:28
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6210

动车
11:42
12:50
1时8分
厦门
-
仙游
二等座 ¥43
一等座 ¥52
无座 ¥43
D2294

动车
11:47
12:45
58分
厦门北
-
涵江
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
D3108

动车
11:58
12:51
53分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6334

动车
12:05
13:22
1时17分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3132

动车
12:11
13:10
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2308

动车
12:37
13:22
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D2284

动车
12:43
13:47
1时4分
厦门北
-
涵江
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
G1602

高铁
12:54
13:46
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D3206

动车
13:00
13:52
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6212

动车
13:06
14:21
1时15分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2282

动车
13:12
14:04
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1662

高铁
13:17
14:09
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6214

动车
13:17
14:38
1时21分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D3202

动车
13:23
14:15
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1654

高铁
13:35
14:27
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D2310

动车
13:40
14:32
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2286

动车
13:51
14:55
1时4分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3146

动车
13:57
14:50
53分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G5306

高铁
14:04
15:02
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1656

高铁
14:09
15:07
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6436

动车
14:14
15:19
1时5分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6526

动车
14:21
15:13
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D378

动车
14:26
15:24
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2288

动车
14:38
15:37
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3278

动车
14:44
15:44
1时
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1676

高铁
14:52
15:50
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1612

高铁
15:00
15:58
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6216

动车
15:05
16:22
1时17分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6438

动车
15:10
16:04
54分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3112

动车
15:16
16:10
54分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6218

动车
15:24
16:16
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6238

动车
15:34
16:50
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D380

动车
15:35
16:27
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1678

高铁
15:40
16:38
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
G1694

高铁
15:46
16:44
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6528

动车
15:50
17:06
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D3232

动车
15:57
16:55
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1658

高铁
16:15
17:13
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
商务座 ¥123
D6440

动车
16:22
17:21
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6220

动车
16:36
17:56
1时20分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D9622

动车
16:40
17:32
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D9614

动车
16:52
18:27
1时35分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
商务座 ¥150.5
D6530

动车
16:52
17:44
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2322

动车
16:58
17:50
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
G1660

高铁
17:09
17:54
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
商务座 ¥102
D3212

动车
17:14
17:59
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6226

动车
17:18
18:40
1时22分
厦门
-
涵江
二等座 ¥55.5
一等座 ¥66.5
无座 ¥55.5
D6514

动车
17:19
18:05
46分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
商务座 ¥102
D3220

动车
17:44
18:48
1时4分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6532

动车
17:58
19:22
1时24分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D6442

动车
18:04
19:01
57分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6224

动车
18:06
19:17
1时11分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2324

动车
18:10
18:55
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D2304

动车
18:36
19:28
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2298

动车
18:41
19:40
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6534

动车
18:47
19:46
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6444

动车
18:53
19:59
1时6分
厦门北
-
涵江
二等座 ¥46.5
一等座 ¥55.5
无座 ¥46.5
D6572

动车
19:15
20:07
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2328

动车
19:22
20:14
52分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D6228

动车
19:23
20:39
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2296

动车
19:29
20:27
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D3338

动车
19:35
20:33
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D2306

动车
20:00
20:45
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D672

动车
20:09
20:53
44分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D2326

动车
20:21
21:13
52分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6232

动车
20:30
21:21
51分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6234

动车
20:38
21:54
1时16分
厦门
-
莆田
二等座 ¥49.5
一等座 ¥60.5
无座 ¥49.5
D2312

动车
20:42
21:28
46分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D2330

动车
20:49
21:34
45分
厦门北
-
仙游
二等座 ¥34
一等座 ¥41
无座 ¥34
D6448

动车
21:14
22:12
58分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
D686

动车
22:09
23:08
59分
厦门北
-
莆田
二等座 ¥40.5
一等座 ¥48.5
无座 ¥40.5
车次 时刻表 车站 余票
Z126

直达
07:05
08:32
1时27分
厦门
-
莆田
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
Z104

直达
09:18
10:45
1时27分
厦门
-
莆田
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5
Z308

直达
17:28
19:00
1时32分
厦门
-
莆田
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥127.5
无座 ¥28.5