合肥到南京动车

车次 时刻 车站 票价
D5588

动车
07:38
08:32
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7258

高铁
07:45
08:45
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7648

高铁
07:48
09:08
1时20分
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181.5
无座 ¥60.5
G7228

高铁
08:00
08:54
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7694

高铁
08:24
09:24
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7224

高铁
08:52
10:04
1时12分
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
G7684

高铁
09:14
10:14
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7174

高铁
09:25
10:19
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7378

高铁
09:30
10:32
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3028

动车
09:50
10:50
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3016

动车
10:01
11:03
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7598

高铁
10:13
11:13
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3096

动车
10:31
11:31
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3012

动车
10:42
11:53
1时11分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G1738

高铁
10:48
11:42
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7578

高铁
11:05
12:05
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7672

高铁
11:09
12:15
1时6分
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181
无座 ¥60.5
D3034

动车
11:16
12:10
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G584

高铁
11:26
12:20
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D3008

动车
11:40
12:41
1时1分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3054

动车
11:55
13:01
1时6分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3044

动车
12:19
13:21
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7634

高铁
12:35
13:29
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3088

动车
12:40
13:34
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7574

高铁
12:49
13:57
1时8分
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
G7234

高铁
12:52
13:46
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7676

高铁
13:24
14:26
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3082

动车
13:29
14:31
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G1744

高铁
13:40
14:36
56分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7566

高铁
13:45
14:41
56分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7288

高铁
13:50
14:56
1时6分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7238

高铁
13:59
15:05
1时6分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D3084

动车
14:09
15:10
1时1分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3048

动车
14:20
15:28
1时8分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7266

高铁
14:26
15:20
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7388

高铁
14:35
15:35
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7374

高铁
14:52
15:58
1时6分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G592

高铁
15:12
16:06
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7246

高铁
15:23
16:17
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3004

动车
15:33
16:27
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7618

高铁
15:38
16:32
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7688

高铁
15:39
16:39
1时
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
商务座 ¥181.5
无座 ¥60.5
G678

高铁
15:50
16:44
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7242

高铁
15:55
16:49
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7680

高铁
16:00
16:54
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G7270

高铁
16:11
17:11
1时
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
D3058

动车
16:11
17:16
1时5分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7664

高铁
16:25
17:25
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D2214

动车
16:35
17:51
1时16分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7250

高铁
16:41
17:36
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
G596

高铁
16:46
17:41
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G7158

高铁
16:51
17:46
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D658

动车
16:56
18:02
1时6分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G600

高铁
17:02
17:57
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
G578

高铁
17:22
18:16
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D2218

动车
17:49
18:51
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2248

动车
18:00
19:00
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2272

动车
18:10
19:05
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3074

动车
18:15
19:10
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3092

动车
18:20
19:15
55分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3024

动车
18:26
19:20
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3062

动车
18:41
19:35
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7658

高铁
18:51
19:45
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3070

动车
18:56
20:06
1时10分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7254

高铁
19:04
19:58
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
无座 ¥60.5
D638

动车
19:12
20:24
1时12分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2224

动车
19:24
20:18
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D354

动车
19:32
20:37
1时5分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G7278

高铁
19:32
20:32
1时
合肥
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72.5
无座 ¥60.5
D3066

动车
19:44
20:46
1时2分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2208

动车
19:57
20:57
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D3078

动车
20:08
21:02
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2256

动车
20:13
21:13
1时
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
D2264

动车
20:29
21:23
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G580

高铁
20:46
21:40
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
D2374

动车
21:15
22:09
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
无座 ¥60.5
G1128

高铁
21:59
22:53
54分
合肥南
-
南京南
二等座 ¥60.5
一等座 ¥72
商务座 ¥180
车次 时刻表 车站 余票
K462

普快
03:26
05:13
1时47分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1014

普快
03:33
05:24
1时51分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1154

普快
05:50
07:31
1时41分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1108

普快
06:03
07:43
1时40分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K1158

普快
09:22
11:51
2时29分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5
K8364

普快
21:19
23:34
2时15分
合肥
-
南京
硬座 ¥38.5
硬卧 ¥95.5
软卧 ¥145.5
无座 ¥38.5