呼和浩特到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1566

普快
15:20
14:11
22小时51分
呼和浩特东
-
沈阳
硬座 ¥177.5
硬卧 ¥323.0
软卧 ¥505.0
站票 ¥177.5
K1518

普快
10:04
10:10
1天0小时6分
呼和浩特东
-
沈阳北
硬座 ¥177.5
硬卧 ¥323.0
软卧 ¥505.0
站票 ¥177.5
K56

普快
20:52
13:34
16小时42分
呼和浩特东
-
沈阳
硬座 ¥156.5
硬卧 ¥285.0
软卧 ¥448.0
站票 ¥156.5
T304

特快
17:08
14:33
21小时25分
呼和浩特东
-
沈阳北
硬座 ¥177.5
硬卧 ¥325.50
软卧 ¥505.0
站票 ¥177.5