唐山到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价
D6608

动车
14:26
18:54
4小时28分
唐山北
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥154.0
站票 ¥128.5
D6604

动车
18:51
22:42
3小时51分
唐山北
-
石家庄
二等座 ¥128.5
一等座 ¥154.0
站票 ¥128.5
车次 时刻表 车站 余票
K1572

普快
23:39
06:41
7小时2分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
K1084

普快
00:20
07:35
7小时15分
唐山北
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
Z238

直达
06:37
11:47
5小时10分
唐山
-
石家庄
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
K868

普快
19:30
05:05
9小时35分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
4424

普快
08:58
18:58
10小时0分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥38.0
硬卧 ¥87.0
站票 ¥38.0
K7728

普快
01:01
08:21
7小时20分
唐山
-
石家庄
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
站票 ¥75.0
Z194

直达
23:25
04:39
5小时14分
唐山
-
石家庄北
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
高级软卧 ¥431.0
K7716

普快
14:42
20:51
6小时9分
唐山北
-
石家庄
硬座 ¥64.5
软座 ¥100.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5
K1528

普快
00:28
07:22
6小时54分
唐山
-
石家庄
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
K2288

普快
11:05
20:12
9小时7分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K522

普快
21:09
05:35
8小时26分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K548

普快
10:03
18:01
7小时58分
唐山
-
石家庄北
硬座 ¥75.0
硬卧 ¥141.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥75.0
T5684

特快
12:29
19:48
7小时19分
唐山
-
石家庄
软座 ¥118.0
T122

特快
06:48
12:19
5小时31分
唐山
-
石家庄
硬座 ¥72.0
硬卧 ¥137.0
软卧 ¥209.0
站票 ¥72.0
Z12

直达
13:14
17:32
4小时18分
唐山北
-
石家庄
硬座 ¥64.5
硬卧 ¥122.0
软卧 ¥186.0
站票 ¥64.5