嘉兴到上海动车

车次 时刻 车站 票价
G7358

高铁
06:41
07:36
55分
嘉兴南
-
上海
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
G7556

高铁
07:27
08:01
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7558

高铁
07:40
08:14
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1866

高铁
08:10
08:44
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7302

高铁
08:36
09:10
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7372

高铁
08:50
09:25
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7502

高铁
08:55
09:29
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7530

高铁
09:11
09:38
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7504

高铁
09:44
10:20
36分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G42

高铁
09:56
10:24
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥37.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥113.5
G7364

高铁
10:01
10:36
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7532

高铁
10:06
10:41
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7392

高铁
10:20
11:01
41分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1228

高铁
10:36
11:11
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3322

动车
10:46
11:15
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7354

高铁
10:51
11:25
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3324

动车
11:00
11:41
41分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7506

高铁
11:08
11:36
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7586

高铁
11:18
11:46
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G7332

高铁
11:23
11:51
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7576

高铁
11:36
12:10
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1342

高铁
11:46
12:14
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
G1384

高铁
11:51
12:18
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1632

高铁
12:07
12:35
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7304

高铁
12:12
12:39
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7540

高铁
12:34
13:08
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7510

高铁
12:59
13:27
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D382

动车
13:04
13:55
51分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7512

高铁
13:55
14:32
37分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1652

高铁
14:09
14:37
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1350

高铁
14:14
14:54
40分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
特等座 ¥69.5
D3104

动车
14:24
15:24
1时
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7542

高铁
14:41
15:16
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7514

高铁
14:52
15:20
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7592

高铁
15:37
16:21
44分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7516

高铁
15:51
16:29
38分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7326

高铁
15:56
16:25
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7360

高铁
16:15
17:21
1时6分
嘉兴南
-
上海
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
G1636

高铁
16:20
16:55
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7310

高铁
16:25
16:59
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G44

高铁
16:40
17:14
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥37.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥113.5
G1638

高铁
16:53
17:21
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7518

高铁
16:58
17:25
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1390

高铁
17:03
17:37
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3136

动车
17:13
17:42
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7336

高铁
17:18
17:52
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3208

动车
17:23
18:05
42分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1510

高铁
17:28
17:56
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3292

动车
17:43
18:37
54分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7520

高铁
17:58
18:32
34分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3126

动车
18:08
18:43
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7590

高铁
18:20
18:48
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7584

高铁
18:27
19:11
44分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
无座 ¥38.5
G7312

高铁
18:32
19:00
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1362

高铁
18:37
19:04
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7522

高铁
18:58
19:26
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7550

高铁
19:03
19:30
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1388

高铁
19:08
19:35
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7588

高铁
19:17
19:45
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1302

高铁
19:24
19:51
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3108

动车
19:30
19:59
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7314

高铁
19:35
20:03
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7582

高铁
19:55
20:30
35分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3132

动车
20:04
20:34
30分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1656

高铁
20:09
20:38
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D2284

动车
20:14
20:44
30分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
D3206

动车
20:19
20:48
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7352

高铁
20:31
21:31
1时
嘉兴南
-
上海
二等座 ¥53.5
一等座 ¥85.5
商务座 ¥160.5
无座 ¥53.5
G1502

高铁
20:36
21:15
39分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G7366

高铁
20:41
21:10
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7396

高铁
20:56
21:24
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G7338

高铁
21:01
21:28
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D3202

动车
21:08
21:47
39分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1328

高铁
21:13
21:42
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1394

高铁
21:26
21:55
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D3146

动车
21:31
22:00
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7340

高铁
21:37
22:04
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
D2286

动车
21:42
22:12
30分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G1374

高铁
21:47
22:16
29分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1364

高铁
21:52
22:20
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
D378

动车
21:57
22:27
30分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥26
一等座 ¥31
无座 ¥26
G7528

高铁
22:03
22:31
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
无座 ¥38.5
G1640

高铁
22:15
22:43
28分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G1658

高铁
22:20
22:47
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
G2366

高铁
22:25
22:52
27分
嘉兴南
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥61.5
商务座 ¥115.5
车次 时刻表 车站 余票
K526

普快
03:04
03:58
54分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K80

普快
04:00
05:16
1时16分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K150

普快
05:08
06:12
1时4分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K288

普快
05:17
06:32
1时15分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1186

普快
05:37
07:06
1时29分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
Z248

直达
05:52
06:44
52分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K272

普快
06:43
07:46
1时3分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T212

特快
06:53
07:58
1时5分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1252

普快
07:03
08:19
1时16分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z28

直达
07:13
08:11
58分
嘉兴
-
上海南
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
K752

普快
07:23
08:49
1时26分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K512

普快
07:43
08:55
1时12分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1210

普快
07:53
09:06
1时13分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K470

普快
08:07
09:28
1时21分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T170

特快
08:34
09:39
1时5分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z258

直达
08:55
09:59
1时4分
嘉兴
-
上海南
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
T78

特快
09:05
10:19
1时14分
嘉兴
-
上海南
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
高级软卧 ¥200
K576

普快
09:54
11:18
1时24分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T102

特快
10:10
11:06
56分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1128

普快
10:20
11:26
1时6分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T382

特快
10:30
11:34
1时4分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K124

普快
10:41
11:40
59分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K760

普快
10:51
12:08
1时17分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K72

普快
11:01
12:15
1时14分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K352

普快
11:14
12:35
1时21分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K112

普快
11:38
12:47
1时9分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K808

普快
11:51
12:58
1时7分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K254

普快
12:01
13:47
1时46分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T82

特快
12:32
13:27
55分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1806

普快
12:50
13:59
1时9分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K740

普快
13:01
14:33
1时32分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1374

普快
13:38
15:14
1时36分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T26

特快
13:51
15:08
1时17分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1512

普快
14:01
15:39
1时38分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K48

普快
14:55
16:13
1时18分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K496

普快
15:15
16:56
1时41分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z282

直达
18:02
18:54
52分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K76

普快
19:39
20:49
1时10分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K8402

普快
19:50
20:56
1时6分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1182

普快
20:13
21:16
1时3分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K8372

普快
20:56
22:00
1时4分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
T136

特快
21:22
22:19
57分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
3056

普快
22:39
23:39
1时
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥5
硬卧 ¥44
无座 ¥5
K4672

普快
22:51
00:12
1时21分
嘉兴
-
上海南
硬座 ¥12.5
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5