嘉兴到杭州动车

车次 时刻 车站 票价
G7333

高铁
06:59
07:22
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7301

高铁
07:04
07:40
36分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
D3145

动车
07:10
07:41
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1383

高铁
07:15
07:46
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7501

高铁
07:26
07:56
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7543

高铁
07:38
08:04
26分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D379

动车
07:43
08:08
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G2365

高铁
07:48
08:18
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1371

高铁
07:53
08:23
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1341

高铁
08:08
08:31
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3131

动车
08:13
08:38
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7503

高铁
08:34
08:57
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D2287

动车
08:42
09:07
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7549

高铁
08:49
09:12
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1323

高铁
08:54
09:24
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3201

动车
09:01
09:28
27分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7357

高铁
09:08
09:46
38分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1509

高铁
09:13
09:46
33分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7325

高铁
09:24
09:58
34分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7505

高铁
09:29
09:54
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3125

动车
09:34
10:09
35分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7349

高铁
09:40
10:04
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D2285

动车
09:46
10:18
32分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1655

高铁
09:52
10:23
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7581

高铁
09:57
10:32
35分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1377

高铁
10:04
10:27
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3205

动车
10:09
10:36
27分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7355

高铁
10:16
10:40
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
D3107

动车
10:27
11:22
55分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1501

高铁
10:33
10:58
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7351

高铁
10:38
11:07
29分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7507

高铁
10:43
11:06
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1657

高铁
10:48
11:18
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1301

高铁
10:54
11:26
32分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D2281

动车
11:05
11:31
26分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7589

高铁
11:10
11:41
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G1349

高铁
11:17
11:48
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7509

高铁
11:27
11:58
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3135

动车
11:32
12:13
41分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7599

高铁
11:39
12:03
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1375

高铁
11:45
12:08
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D2283

动车
11:55
12:26
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7537

高铁
12:05
12:30
25分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7303

高铁
12:10
12:49
39分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
D3207

动车
12:28
12:59
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7591

高铁
12:39
13:03
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3291

动车
12:45
13:16
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1387

高铁
12:50
13:21
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7335

高铁
13:06
13:29
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7375

高铁
13:19
13:49
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G1659

高铁
13:34
13:57
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1389

高铁
13:39
14:02
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7595

高铁
13:44
14:07
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3141

动车
13:50
14:21
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1329

高铁
14:12
14:42
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7515

高铁
14:29
14:59
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7353

高铁
14:35
15:14
39分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1303

高铁
14:40
15:04
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7575

高铁
14:56
15:19
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7307

高铁
15:01
15:37
36分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1635

高铁
15:06
15:36
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G41

高铁
15:20
15:44
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7517

高铁
15:25
15:49
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1357

高铁
15:30
15:54
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
D381

动车
15:35
16:16
41分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G1637

高铁
15:58
16:21
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G1359

高铁
16:13
16:36
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
G7365

高铁
16:37
17:03
26分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7571

高铁
16:42
17:12
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G1391

高铁
16:56
17:26
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7309

高铁
17:07
17:43
36分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1361

高铁
17:18
17:41
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
G7521

高铁
17:23
17:53
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7563

高铁
17:34
18:06
32分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7585

高铁
17:44
18:14
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
无座 ¥34.5
G1363

高铁
17:49
18:19
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
特等座 ¥62.5
G7311

高铁
18:03
18:39
36分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G7385

高铁
18:18
18:42
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1393

高铁
18:23
18:46
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7525

高铁
18:28
18:58
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1367

高铁
18:47
19:10
23分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7359

高铁
18:53
19:31
38分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
G1395

高铁
18:58
19:28
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7339

高铁
19:11
19:35
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
D3321

动车
19:23
19:49
26分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7535

高铁
19:28
19:59
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1227

高铁
19:33
20:04
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
D3323

动车
19:39
20:10
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥23
一等座 ¥28
无座 ¥23
G7381

高铁
19:54
20:24
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7557

高铁
20:00
20:34
34分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G1865

高铁
20:05
20:29
24分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G43

高铁
20:10
20:40
30分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
G7383

高铁
21:02
21:50
48分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7529

高铁
21:14
21:45
31分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7555

高铁
21:35
22:07
32分
嘉兴南
-
杭州东
二等座 ¥34.5
一等座 ¥55
商务座 ¥103.5
无座 ¥34.5
G7315

高铁
21:59
22:28
29分
嘉兴南
-
杭州
二等座 ¥38.5
一等座 ¥62.5
商务座 ¥117.5
无座 ¥38.5
车次 时刻表 车站 余票
K8401

普快
00:33
02:57
2时24分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
Z175

直达
04:55
06:05
1时10分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1805

普快
05:11
06:29
1时18分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K1511

普快
05:46
06:45
59分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K75

普快
05:52
06:58
1时6分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8371

普快
06:54
08:14
1时20分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T135

特快
07:06
08:18
1时12分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K47

普快
07:38
09:09
1时31分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T31

特快
07:52
09:03
1时11分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
高级软卧 ¥207.5
一人软包 ¥227.5
无座 ¥15.5
K1181

普快
08:08
09:52
1时44分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K833

普快
08:24
09:34
1时10分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K149

普快
09:38
10:38
1时
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1185

普快
09:52
11:01
1时9分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
K4663

普快
10:19
11:24
1时5分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
无座 ¥14.5
Z281

直达
11:05
12:23
1时18分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T169

特快
11:35
12:40
1时5分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1209

普快
11:51
12:55
1时4分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K751

普快
11:57
13:26
1时29分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T77

特快
12:12
13:13
1时1分
嘉兴
-
杭州东
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
高级软卧 ¥203.5
K1251

普快
12:22
13:30
1时8分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T211

特快
12:28
13:39
1时11分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K759

普快
13:07
14:26
1时19分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T101

特快
14:09
15:11
1时2分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K123

普快
14:43
15:54
1时11分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K575

普快
15:17
16:26
1时9分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K71

普快
15:32
16:40
1时8分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1127

普快
15:57
17:11
1时14分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K111

普快
16:11
17:24
1时13分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K253

普快
16:35
17:45
1时10分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T81

特快
16:52
17:58
1时6分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K351

普快
16:59
18:11
1时12分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T111

特快
17:30
18:51
1时21分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
T381

特快
17:40
18:44
1时4分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1373

普快
17:56
19:10
1时14分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z257

直达
18:02
18:56
54分
嘉兴
-
杭州东
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
K271

普快
18:10
19:23
1时13分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K469

普快
18:19
19:42
1时23分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
T25

特快
18:48
19:55
1时7分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K525

普快
19:19
20:19
1时
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K79

普快
19:33
20:46
1时13分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K495

普快
19:51
20:59
1时8分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K807

普快
19:57
21:09
1时12分
嘉兴
-
杭州
硬座 ¥15.5
硬卧 ¥69.5
软卧 ¥105
无座 ¥15.5
K527

普快
20:03
21:12
1时9分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K511

普快
20:09
21:41
1时32分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K739

普快
20:38
21:54
1时16分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
Z247

直达
21:26
22:23
57分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K287

普快
21:36
22:37
1时1分
嘉兴
-
杭州东
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5