大庆到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
D30

动车
12:43
17:30
4小时47分
大庆东
-
沈阳北
二等座 ¥220.0
一等座 ¥330.0
站票 ¥220.0
D26

动车
08:20
12:33
4小时13分
大庆西
-
沈阳北
二等座 ¥228.0
一等座 ¥339.0
站票 ¥228.0
车次 时刻表 车站 余票
2210

普快
18:54
04:13
9小时18分
大庆西
-
沈阳
硬座 ¥80.0
硬卧 ¥156.0
软卧 ¥246.0
站票 ¥80.0
2668

普快
20:26
06:04
9小时38分
大庆西
-
沈阳
硬座 ¥86.0
硬卧 ¥169.0
软卧 ¥266.0
站票 ¥86.0
T48

特快
19:36
02:57
7小时21分
大庆西
-
沈阳北
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
高级软卧 ¥560.0
T310

特快
09:37
17:41
8小时4分
大庆
-
沈阳
硬座 ¥98.0
软座 ¥154.0
站票 ¥98.0
K40

普快
22:40
09:08
10小时28分
大庆西
-
沈阳
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
2624

普快
07:04
16:46
9小时42分
大庆东
-
沈阳
硬座 ¥82.0
硬卧 ¥161.0
软卧 ¥254.0
站票 ¥82.0
T244

特快
08:19
17:04
8小时45分
大庆西
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
K1230

普快
14:27
00:01
9小时34分
大庆西
-
沈阳
硬座 ¥91.0
硬卧 ¥167.0
软卧 ¥258.0
站票 ¥91.0
T130

特快
18:02
02:24
8小时22分
大庆西
-
沈阳北
硬座 ¥98.0
硬卧 ¥181.0
软卧 ¥279.0
站票 ¥98.0
T312

特快
21:44
07:08
9小时24分
大庆东
-
沈阳北
硬座 ¥93.0
硬卧 ¥173.0
软卧 ¥266.0
高级软卧 ¥531.0
站票 ¥93.0
T40

特快
19:23
02:56
7小时33分
大庆东
-
沈阳
硬座 ¥93.0
硬卧 ¥173.0
软卧 ¥266.0
站票 ¥93.0