大庆到齐齐哈尔动车

车次 时刻 车站 票价
D7991

动车
06:17
07:00
43分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D7901

动车
06:37
07:08
31分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D7903

动车
06:57
07:34
37分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D7905

动车
07:16
07:52
36分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D6901

动车
08:02
08:50
48分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7907

动车
08:28
09:04
36分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D7909

动车
09:12
09:43
31分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D7911

动车
09:16
09:53
37分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D7913

动车
09:43
10:31
48分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6903

动车
10:07
10:49
42分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7915

动车
11:05
11:41
36分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D7917

动车
11:28
12:05
37分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6905

动车
11:59
12:35
36分
大庆西
-
齐齐哈尔
二等座 ¥41
一等座 ¥49
无座 ¥41
D6907

动车
12:34
13:22
48分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7919

动车
12:45
13:28
43分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6909

动车
12:56
13:43
47分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7921

动车
13:24
14:12
48分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D4615

动车
14:36
15:24
48分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6911

动车
14:37
15:12
35分
大庆西
-
齐齐哈尔
二等座 ¥41
一等座 ¥49
无座 ¥41
D7923

动车
15:12
15:43
31分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D29

动车
15:47
16:36
49分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6913

动车
16:17
17:05
48分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7925

动车
17:06
17:37
31分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D7927

动车
17:31
18:07
36分
大庆西
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥38
一等座 ¥46
无座 ¥38
D6915

动车
17:48
18:31
43分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7929

动车
17:58
18:35
37分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D7933

动车
18:33
19:16
43分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D6917

动车
18:59
19:47
48分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
D7935

动车
20:07
20:50
43分
大庆东
-
齐齐哈尔南
二等座 ¥46
一等座 ¥55
无座 ¥46
D111

动车
20:58
21:40
42分
大庆西
-
齐齐哈尔
二等座 ¥41
一等座 ¥49
无座 ¥41
D6919

动车
21:31
22:40
1时9分
大庆东
-
齐齐哈尔
二等座 ¥48
一等座 ¥58
无座 ¥48
车次 时刻表 车站 余票
K1229

普快
04:45
06:17
1时32分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K7153

普快
05:02
06:38
1时36分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K49

普快
06:28
08:12
1时44分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
T129

特快
08:03
09:35
1时32分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
T47

特快
08:30
09:52
1时22分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
高级软卧 ¥241.5
无座 ¥18.5
K567

普快
08:56
10:10
1时14分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K7015

普快
11:12
12:48
1时36分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
无座 ¥19.5
1801

普快
12:00
13:34
1时34分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥71
软卧 ¥108.5
无座 ¥16.5
K7149

普快
12:30
14:14
1时44分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥50.5
软卧 ¥75.5
无座 ¥10.5
K7107

普快
12:45
14:22
1时37分
大庆东
-
齐齐哈尔
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
无座 ¥21.5
T309

特快
16:27
18:11
1时44分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
软座 ¥30.5
无座 ¥19.5
K7057

普快
16:50
19:06
2时16分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K1083

普快
17:05
18:40
1时35分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K39

普快
17:26
18:58
1时32分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K7123

普快
17:32
19:18
1时46分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
无座 ¥19.5
K7061

普快
17:50
19:27
1时37分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
无座 ¥19.5
T243

特快
18:10
19:36
1时26分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K7041

普快
20:33
21:58
1时25分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K7093

普快
20:40
22:05
1时25分
大庆西
-
齐齐哈尔
硬座 ¥18.5
硬卧 ¥73
软卧 ¥110.5
无座 ¥18.5
K4729

普快
21:38
23:09
1时31分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K7069

普快
22:06
23:37
1时31分
大庆
-
齐齐哈尔
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5