大理到昆明动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K9608

普快
10:16
17:10
6小时54分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥103.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥64.0
K9634

普快
08:48
15:53
7小时5分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥103.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥64.0
K9644

普快
20:08
04:29
8小时21分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥105.50
站票 ¥64.0
K9638

普快
21:23
04:53
7小时30分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥105.50
软卧 ¥158.0
站票 ¥64.0
K9684

普快
23:59
06:41
6小时42分
大理
-
昆明
硬卧 ¥105.50
软卧 ¥158.0
K9618

普快
21:53
04:41
6小时48分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥103.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥64.0
K9688

普快
11:14
16:28
5小时14分
大理
-
昆明
硬卧 ¥105.50
软卧 ¥158.0
K9614

普快
23:33
06:04
6小时31分
大理
-
昆明
硬座 ¥64.0
硬卧 ¥105.50
软卧 ¥158.0
站票 ¥64.0