大连到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
G8045

高铁
08:32
10:47
2小时15分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8047

高铁
09:53
12:04
2小时11分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G8049

高铁
10:40
12:36
1小时56分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
特等座 ¥349.5
商务座 ¥579.5
G8051

高铁
11:55
13:52
1小时57分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G731

高铁
19:15
21:06
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
G8053

高铁
13:54
15:58
2小时4分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G8055

高铁
15:10
17:20
2小时10分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8059

高铁
16:54
18:45
1小时51分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G723

高铁
16:13
18:04
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8057

高铁
15:44
17:41
1小时57分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G725

高铁
16:53
18:30
1小时37分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G727

高铁
17:49
19:44
1小时55分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G729

高铁
18:25
20:27
2小时2分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G47

高铁
08:30
10:00
1小时30分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G49

高铁
14:00
15:30
1小时30分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8061

高铁
19:05
20:53
1小时48分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G8063

高铁
19:50
21:48
1小时58分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
D8073

动车
11:26
14:54
3小时28分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥116.5
一等座 ¥186.5
站票 ¥116.5
G721

高铁
15:42
17:33
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G8023

高铁
18:43
20:45
2小时2分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G8021

高铁
17:43
19:48
2小时5分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
商务座 ¥572.5
G8067

高铁
20:21
22:12
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
G8069

高铁
21:10
22:44
1小时34分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G8017

高铁
14:43
16:47
2小时4分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8019

高铁
16:15
18:21
2小时6分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
G719

高铁
14:20
16:11
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8013

高铁
12:03
13:59
1小时56分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8015

高铁
13:35
15:38
2小时3分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G715

高铁
12:25
14:13
1小时48分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
G717

高铁
12:49
14:47
1小时58分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G711

高铁
11:01
12:52
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G713

高铁
11:38
13:22
1小时44分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8011

高铁
11:24
13:08
1小时44分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G8007

高铁
09:18
11:27
2小时9分
大连
-
沈阳北
二等座 ¥183.5
一等座 ¥293.5
商务座 ¥579.5
G8005

高铁
08:35
10:16
1小时41分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
商务座 ¥555.5
G8003

高铁
07:20
09:18
1小时58分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8001

高铁
06:18
08:23
2小时5分
大连
-
沈阳
二等座 ¥181.5
一等座 ¥290.5
特等座 ¥345.5
商务座 ¥572.5
G709

高铁
09:53
11:30
1小时37分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
G8043

高铁
07:03
08:58
1小时55分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
商务座 ¥555.5
G707

高铁
09:14
11:05
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G8041

高铁
06:18
08:02
1小时44分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
商务座 ¥548.5
G705

高铁
07:34
09:25
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
特等座 ¥330.5
G703

高铁
06:49
08:40
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G8009

高铁
10:22
12:13
1小时51分
大连北
-
沈阳
二等座 ¥173.5
一等座 ¥277.5
商务座 ¥548.5
G701

高铁
06:08
07:56
1小时48分
大连北
-
沈阳北
二等座 ¥175.5
一等座 ¥281.5
特等座 ¥334.5
车次 时刻表 车站 余票
K1229

普快
13:27
18:51
5小时24分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2051

普快
12:29
17:25
4小时56分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7333

普快
18:50
00:14
5小时24分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2209

普快
14:29
19:42
5小时13分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7375

普快
19:30
01:11
5小时41分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K1565

普快
21:04
01:40
4小时36分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
T129

特快
20:22
00:50
4小时28分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7305

普快
19:10
00:31
5小时21分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2061

普快
13:42
19:18
5小时36分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
T261

特快
16:05
20:56
4小时51分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K929

普快
16:38
21:47
5小时9分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7381

普快
13:17
19:02
5小时45分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
站票 ¥54.5
K1259

普快
21:28
02:59
5小时31分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7385

普快
16:23
21:32
5小时9分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥108.50
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2623

普快
07:55
13:22
5小时27分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
2727

普快
10:08
15:18
5小时10分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7351

普快
18:38
23:36
4小时58分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7459

普快
07:02
12:33
5小时31分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7527

普快
20:49
01:32
4小时43分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K549

普快
17:03
22:21
5小时18分
大连
-
沈阳北
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K715

普快
10:28
16:14
5小时46分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
2083

普快
08:50
13:54
5小时4分
大连
-
沈阳
硬座 ¥48.5
硬卧 ¥100.0
软卧 ¥158.0
站票 ¥48.5
K7517

普快
21:36
02:51
5小时15分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K55

普快
12:10
17:10
5小时0分
大连
-
沈阳
硬座 ¥54.5
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0
站票 ¥54.5
K7511

普快
14:10
20:06
5小时56分
大连
-
沈阳
硬卧 ¥107.0
软卧 ¥165.0