威海到烟台动车

车次 时刻 车站 票价
D6092

动车
06:26
07:20
54分
威海
-
烟台
二等座 ¥28.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥28.5
C6552

城际
07:08
07:41
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
D6072

动车
07:37
08:04
27分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
无座 ¥22.5
G476

高铁
09:12
09:45
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
C6504

城际
09:58
10:32
34分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
D6074

动车
10:12
10:50
38分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
G1846

高铁
10:29
11:02
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
C6560

城际
11:22
12:01
39分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
G4218

高铁
12:38
13:11
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
C6508

城际
13:37
14:10
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
G458

高铁
13:49
14:22
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
D6076

动车
14:22
14:55
33分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
D6078

动车
15:08
15:55
47分
文登东
-
烟台南
二等座 ¥30
一等座 ¥36
无座 ¥30
G6988

高铁
15:57
16:29
32分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
C6570

城际
17:19
17:46
27分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
C6512

城际
18:22
18:49
27分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
无座 ¥22.5
C6576

城际
20:03
20:30
27分
威海
-
烟台南
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27
商务座 ¥67.5
无座 ¥22.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~