宿州到上海动车

车次 时刻 车站 票价
D5431

动车
07:43
11:13
3小时30分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥174.0
一等座 ¥274.0
站票 ¥174.0
G129

高铁
15:26
17:49
2小时23分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G7291

高铁
08:15
11:11
2小时56分
宿州东
-
上海
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
站票 ¥259.0
G7295

高铁
09:31
12:27
2小时56分
宿州东
-
上海
二等座 ¥259.0
一等座 ¥434.0
商务座 ¥813.0
站票 ¥259.0
G7589

高铁
07:28
10:30
3小时2分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
站票 ¥254.0
G105

高铁
10:49
13:21
2小时32分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G151

高铁
20:07
22:35
2小时28分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G135

高铁
16:23
18:59
2小时36分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G455

高铁
19:46
22:18
2小时32分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G127

高铁
14:59
17:16
2小时17分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
D291

动车
13:02
15:49
2小时47分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥174.0
一等座 ¥274.0
站票 ¥174.0
G149

高铁
19:52
22:24
2小时32分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
G159

高铁
21:10
23:28
2小时18分
宿州东
-
上海虹桥
二等座 ¥254.0
一等座 ¥429.0
商务座 ¥799.0
车次 时刻表 车站 余票
K8355

普快
23:54
08:28
8小时34分
宿州
-
上海
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
站票 ¥78.0
K171

普快
01:38
11:51
10小时13分
宿州
-
上海
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K8371

普快
21:17
05:10
7小时53分
宿州
-
上海南
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
站票 ¥81.0
1227

普快
11:01
18:02
7小时1分
宿州
-
上海
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥138.0
软卧 ¥217.0
站票 ¥69.0
K371

普快
07:06
15:06
8小时0分
宿州
-
上海
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
K8481

普快
23:41
06:52
7小时11分
宿州
-
上海
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
1461

普快
23:47
08:11
8小时24分
宿州
-
上海
硬座 ¥69.0
硬卧 ¥138.0
站票 ¥69.0
K8431

普快
15:13
22:36
7小时23分
宿州
-
上海
硬座 ¥78.0
硬卧 ¥147.0
软卧 ¥227.0
站票 ¥78.0
T135

特快
22:07
05:54
7小时47分
宿州
-
上海南
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
软卧 ¥235.0
站票 ¥81.0
K1181

普快
22:51
06:26
7小时35分
宿州
-
上海南
硬座 ¥81.0
硬卧 ¥153.0
软卧 ¥235.0
站票 ¥81.0