密山到鸡西动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K7090

普快
23:16
00:42
1小时26分
密山
-
鸡西
硬座 ¥7.0
硬卧 ¥43.0
软卧 ¥65.0
站票 ¥7.0
K7082

普快
18:48
20:15
1小时27分
密山
-
鸡西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
6224

普快
13:15
15:31
2小时16分
密山
-
鸡西
硬座 ¥5.0
站票 ¥5.0
4044

普快
19:59
21:31
1小时32分
密山
-
鸡西
硬座 ¥12.5
站票 ¥12.5
K7028

普快
20:58
22:25
1小时27分
密山
-
鸡西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7156

普快
15:12
16:49
1小时37分
密山
-
鸡西
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥64.0
软卧 ¥96.0
站票 ¥14.5
K7078

普快
09:46
11:43
1小时57分
密山
-
鸡西
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5