巢湖到合肥动车

车次 时刻 车站 票价
D5652

动车
08:19
08:42
23分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥21.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥21.5
G352

高铁
09:33
09:55
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G7414

高铁
11:19
11:41
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
G7406

高铁
11:51
12:20
29分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
D5656

动车
12:40
13:03
23分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥21.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥21.5
G330

高铁
14:00
14:22
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G324

高铁
14:46
15:08
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G7416

高铁
15:21
15:50
29分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
G356

高铁
16:35
16:57
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
D5660

动车
16:58
17:21
23分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥21.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥21.5
G1624

高铁
17:10
17:32
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G636

高铁
17:35
17:57
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
G1620

高铁
17:59
18:22
23分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G1602

高铁
18:24
18:45
21分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G1906

高铁
19:08
19:30
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
G7408

高铁
19:17
19:39
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
D5662

动车
19:24
19:47
23分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥21.5
一等座 ¥34.5
无座 ¥21.5
G7420

高铁
20:26
20:48
22分
巢湖东
-
合肥南
二等座 ¥32
一等座 ¥54
商务座 ¥101.5
无座 ¥32
车次 时刻表 车站 余票
K892

普快
00:40
01:53
1时13分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K426

普快
02:00
03:10
1时10分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K678

普快
03:47
04:51
1时4分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1396

普快
03:58
04:58
1时
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K8412

普快
08:21
09:16
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
软座 ¥18.5
无座 ¥12.5
K8434

普快
12:55
14:00
1时5分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
无座 ¥12.5
K8438

普快
13:08
14:06
58分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
无座 ¥12.5
K8410

普快
13:34
14:30
56分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
软座 ¥18.5
无座 ¥12.5
K1050

普快
13:59
14:54
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
K656

普快
14:48
15:43
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K594

普快
15:24
16:19
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K8554

普快
16:43
17:39
56分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
无座 ¥12.5
K1264

普快
16:55
17:50
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
1154

普快
17:50
18:45
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥97
无座 ¥10.5
K8382

普快
18:20
19:16
56分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
无座 ¥12.5
K2906

普快
19:37
20:40
1时3分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K8424

普快
20:17
21:15
58分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
软座 ¥18.5
无座 ¥12.5
K2276

普快
20:41
21:36
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1040

普快
20:53
22:03
1时10分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K466

普快
21:28
22:29
1时1分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1110

普快
21:41
22:36
55分
巢湖
-
合肥
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5