常州到无锡动车

车次 时刻 车站 票价
G7029

高铁
06:43
06:57
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7031

高铁
06:48
06:59
11分
常州
-
惠山
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
商务座 ¥35.5
无座 ¥9.5
G7101

高铁
07:07
07:21
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7035

高铁
07:18
07:39
21分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3125

动车
07:29
07:44
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥12
一等座 ¥14.5
无座 ¥12
G7037

高铁
07:35
08:00
25分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7001

高铁
07:41
07:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7505

高铁
07:53
08:10
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
G7581

高铁
07:53
08:07
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7349

高铁
08:10
08:27
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
G1377

高铁
08:19
08:36
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7103

高铁
08:23
08:34
11分
戚墅堰
-
无锡
二等座 ¥14.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥14.5
G7041

高铁
08:24
08:39
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7355

高铁
08:29
08:49
20分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7177

高铁
08:30
08:47
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
G7003

高铁
08:41
08:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7587

高铁
08:46
09:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
D2281

动车
08:53
09:08
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥12
一等座 ¥14.5
无座 ¥12
G7167

高铁
09:02
09:19
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
特等座 ¥49.5
无座 ¥24.5
D3135

动车
09:06
09:31
25分
常州
-
无锡
二等座 ¥12
一等座 ¥14.5
无座 ¥12
G7043

高铁
09:12
09:26
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7105

高铁
09:38
09:49
11分
戚墅堰
-
无锡
二等座 ¥14.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥14.5
G7005

高铁
09:41
09:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7255

高铁
09:46
10:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7107

高铁
09:58
10:12
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7291

高铁
10:12
10:29
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
无座 ¥24.5
G7045

高铁
10:30
10:41
11分
常州
-
惠山
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥9.5
G7007

高铁
10:41
10:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7591

高铁
10:46
11:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7047

高铁
10:59
11:19
20分
常州
-
无锡新区
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
G7221

高铁
11:04
11:19
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7109

高铁
11:12
11:33
21分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7071

高铁
11:24
11:39
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7375

高铁
11:35
11:49
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7009

高铁
11:41
11:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7111

高铁
11:46
12:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3025

动车
11:54
12:11
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
D3141

动车
11:59
12:16
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥12
一等座 ¥14.5
无座 ¥12
G7075

高铁
12:05
12:21
16分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7595

高铁
12:07
12:24
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
D3013

动车
12:20
12:35
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7049

高铁
12:28
12:39
11分
常州
-
惠山
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥9.5
G1805

高铁
12:38
12:55
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7011

高铁
12:41
12:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G1735

高铁
12:43
13:00
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7113

高铁
12:46
13:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7353

高铁
12:51
13:05
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7051

高铁
12:56
13:07
11分
常州
-
惠山
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥9.5
D3009

动车
13:01
13:29
28分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7575

高铁
13:10
13:24
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7583

高铁
13:21
13:35
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G1809

高铁
13:25
13:42
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
D3031

动车
13:26
14:00
34分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7131

高铁
13:32
13:47
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7013

高铁
13:41
13:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
D3005

动车
13:57
14:12
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7053

高铁
14:04
14:18
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7079

高铁
14:10
14:25
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7115

高铁
14:24
14:45
21分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3051

动车
14:31
14:49
18分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3041

动车
14:33
14:49
16分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7015

高铁
14:41
14:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7055

高铁
14:46
15:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7231

高铁
15:00
15:14
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7571

高铁
15:05
15:19
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7057

高铁
15:18
15:34
16分
戚墅堰
-
无锡新区
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G213

高铁
15:19
15:36
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G121

高铁
15:34
15:51
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7285

高铁
15:38
15:55
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
G7017

高铁
15:41
15:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7563

高铁
15:55
16:09
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7585

高铁
16:06
16:20
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7139

高铁
16:12
16:26
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7263

高铁
16:21
16:40
19分
常州
-
无锡新区
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
D3045

动车
16:28
16:43
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7385

高铁
16:33
16:50
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥24.5
G7061

高铁
16:36
16:50
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G1919

高铁
16:39
16:56
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7019

高铁
16:41
16:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7143

高铁
16:46
17:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7371

高铁
16:55
17:09
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7063

高铁
17:09
17:20
11分
戚墅堰
-
无锡
二等座 ¥14.5
一等座 ¥19.5
商务座 ¥40.5
无座 ¥14.5
G7119

高铁
17:16
17:30
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7243

高铁
17:22
17:46
24分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7281

高铁
17:27
17:42
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G675

高铁
17:31
17:48
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
D3001

动车
17:33
18:01
28分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7021

高铁
17:41
17:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G133

高铁
17:48
18:04
16分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7121

高铁
17:53
18:07
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7239

高铁
18:05
18:16
11分
戚墅堰
-
无锡
二等座 ¥14.5
一等座 ¥19.5
商务座 ¥40.5
无座 ¥14.5
G7267

高铁
18:07
18:21
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3055

动车
18:19
18:34
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7083

高铁
18:25
18:40
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7247

高铁
18:33
18:47
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G7023

高铁
18:41
18:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7155

高铁
18:53
19:07
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
D2211

动车
18:58
19:15
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7065

高铁
19:08
19:22
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G575

高铁
19:10
19:26
16分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7123

高铁
19:22
19:42
20分
常州
-
无锡新区
二等座 ¥24.5
一等座 ¥39.5
无座 ¥24.5
G1213

高铁
19:26
19:43
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
特等座 ¥49.5
G7025

高铁
19:41
19:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G145

高铁
19:43
20:00
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G225

高铁
20:00
20:17
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7087

高铁
20:03
20:19
16分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G1203

高铁
20:05
20:22
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
特等座 ¥49.5
商务座 ¥84.5
D2215

动车
20:10
20:27
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
D3089

动车
20:12
20:30
18分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
D3071

动车
20:15
20:32
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
D3021

动车
20:24
20:39
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G7067

高铁
20:35
20:49
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7027

高铁
20:41
20:55
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
特等座 ¥33.5
无座 ¥19.5
G7125

高铁
20:46
21:00
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
G1951

高铁
20:48
21:05
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7251

高铁
20:53
21:07
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
D3059

动车
21:00
21:17
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
D3067

动车
21:10
21:27
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G455

高铁
21:22
21:39
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G7069

高铁
21:35
21:49
14分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
无座 ¥19.5
G7091

高铁
21:49
22:04
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥19.5
一等座 ¥29.5
商务座 ¥56.5
无座 ¥19.5
D3063

动车
21:54
22:09
15分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
D2205

动车
22:05
22:22
17分
常州
-
无锡
二等座 ¥11.5
一等座 ¥13.5
无座 ¥11.5
G157

高铁
22:35
22:52
17分
常州北
-
无锡东
二等座 ¥24.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
车次 时刻表 车站 余票
K1805

普快
01:32
01:59
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
T135

特快
03:09
03:36
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K375

普快
03:15
03:42
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K47

普快
03:28
03:55
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1181

普快
03:34
04:01
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K359

普快
03:44
04:11
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1555

普快
03:51
04:18
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8481

普快
04:46
05:13
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
1461

普快
04:53
05:20
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥7
硬卧 ¥60
软卧 ¥90
无座 ¥7
K281

普快
05:09
05:36
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8355

普快
05:38
06:05
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K233

普快
05:44
06:57
1时13分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1011

普快
07:03
07:30
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
Z281

直达
07:56
08:17
21分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K781

普快
08:50
09:17
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1105

普快
09:20
09:53
33分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K737

普快
09:37
10:04
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
Z267

直达
10:11
10:32
21分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
高级软卧 ¥181.5
无座 ¥9
K849

普快
11:56
12:23
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
K371

普快
13:01
13:28
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K525

普快
14:49
15:25
36分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K515

普快
15:17
15:44
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K527

普快
16:15
16:42
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8365

普快
20:37
21:04
27分
常州
-
无锡
硬座 ¥9
软卧 ¥92.5
无座 ¥9