廊坊到北京动车

车次 时刻 车站 票价
G9002

高铁
07:25
07:46
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥29.5
G8936

高铁
08:29
08:51
22分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥29.5
G332

高铁
08:40
09:01
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G8902

高铁
09:48
10:08
20分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
无座 ¥29.5
G338

高铁
09:57
10:18
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G176

高铁
10:54
11:14
20分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G202

高铁
11:12
11:33
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G204

高铁
11:52
12:13
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G472

高铁
12:17
12:38
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G266

高铁
13:32
13:53
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G112

高铁
13:47
14:08
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G352

高铁
14:08
14:29
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G186

高铁
14:54
15:14
20分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G46

高铁
15:12
15:33
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G302

高铁
15:57
16:18
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G194

高铁
18:58
19:19
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G60

高铁
21:08
21:29
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
G356

高铁
21:58
22:19
21分
廊坊
-
北京南
二等座 ¥29.5
一等座 ¥44.5
商务座 ¥84.5
车次 时刻表 车站 余票
K28

普快
07:41
08:38
57分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
6452

普快
07:57
10:59
3时2分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥4
无座 ¥4
1462

普快
08:32
10:46
2时14分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥99.5
无座 ¥10.5
K412

普快
11:47
12:50
1时3分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K286

普快
12:21
13:26
1时5分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Y516

普快
13:46
14:32
46分
廊坊北
-
北京西
硬座 ¥12.5
软座 ¥18.5
无座 ¥12.5
K1024

普快
14:19
15:19
1时
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K1786

普快
14:28
15:26
58分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K102

普快
14:45
15:43
58分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
Z206

直达
19:44
20:33
49分
廊坊北
-
北京
软卧 ¥101.5
K1302

普快
20:14
21:18
1时4分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
K40

普快
20:26
21:25
59分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5
2590

普快
21:09
22:12
1时3分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥99.5
无座 ¥10.5
1136

普快
21:38
22:25
47分
廊坊北
-
北京西
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥97
无座 ¥10.5
K888

普快
22:22
23:19
57分
廊坊北
-
北京
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥101.5
无座 ¥12.5