廊坊到沧州动车

车次 时刻 车站 票价
G105

高铁
07:58
08:33
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G323

高铁
10:33
11:08
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G411

高铁
11:43
12:18
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G473

高铁
12:03
12:38
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G135

高铁
13:19
13:54
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G189

高铁
13:41
14:16
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G161

高铁
15:09
15:55
46分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G351

高铁
15:48
16:23
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
G39

高铁
17:10
17:45
35分
廊坊
-
沧州西
二等座 ¥69.5
一等座 ¥114.5
商务座 ¥219.5
车次 时刻表 车站 余票
K45

普快
12:05
14:10
2时5分
廊坊北
-
沧州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
1461

普快
12:49
15:04
2时15分
廊坊北
-
沧州
硬座 ¥25.5
硬卧 ¥81
软卧 ¥125.5
无座 ¥25.5
Y515

普快
14:53
16:55
2时2分
廊坊北
-
沧州
硬座 ¥28.5
软座 ¥44.5
无座 ¥28.5
K1785

普快
15:21
17:39
2时18分
廊坊北
-
沧州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
K285

普快
17:44
19:51
2时7分
廊坊北
-
沧州
硬座 ¥28.5
硬卧 ¥84.5
软卧 ¥128.5
无座 ¥28.5
Z7

直达
22:53
00:30
1时37分
廊坊北
-
沧州
软座 ¥44.5
软卧 ¥128.5