廊坊到石家庄动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K7728

普快
03:28
08:21
4小时53分
廊坊北
-
石家庄
硬座 ¥51.5
硬卧 ¥103.0
站票 ¥51.5
K1528

普快
03:07
07:22
4小时15分
廊坊北
-
石家庄
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5
Z238

直达
08:30
11:47
3小时17分
廊坊北
-
石家庄
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5
T5684

特快
15:10
19:48
4小时38分
廊坊北
-
石家庄
软座 ¥80.5
Y515

普快
14:54
21:26
6小时32分
廊坊北
-
石家庄北
硬座 ¥72.0
软座 ¥113.0
站票 ¥72.0
K7748

普快
10:47
15:47
5小时0分
廊坊北
-
石家庄
硬座 ¥50.5
硬卧 ¥102.0
软卧 ¥155.0
站票 ¥50.5