延吉到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K1024

普快
16:08
05:04
12小时56分
延吉
-
沈阳北
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0
K1056

普快
07:31
19:52
12小时21分
延吉
-
沈阳北
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥189.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
K7334

普快
12:57
01:16
12小时19分
延吉
-
沈阳
硬座 ¥102.0
硬卧 ¥189.0
软卧 ¥290.0
站票 ¥102.0
K7370

普快
17:57
07:56
13小时59分
延吉
-
沈阳
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0
K216

普快
12:23
01:08
12小时45分
延吉
-
沈阳
硬座 ¥105.0
硬卧 ¥195.0
软卧 ¥302.0
站票 ¥105.0