德阳到成都动车

车次 时刻 车站 票价
C6301

城际
07:45
08:18
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6281

城际
07:56
08:30
34分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6211

城际
08:23
08:56
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6283

城际
09:47
10:21
34分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6303

城际
09:56
10:29
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6213

城际
10:53
11:21
28分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6305

城际
11:31
12:06
35分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6285

城际
11:37
12:17
40分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6215

城际
13:12
13:45
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6307

城际
13:27
13:54
27分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6287

城际
13:43
14:31
48分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6309

城际
14:59
15:33
34分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6217

城际
15:52
16:19
27分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6289

城际
16:01
16:48
47分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6311

城际
16:31
16:58
27分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6313

城际
18:07
18:41
34分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6291

城际
18:19
18:52
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6219

城际
18:30
19:11
41分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6315

城际
19:55
20:28
33分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6293

城际
20:06
20:40
34分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6221

城际
21:07
21:34
27分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6209

城际
21:28
21:55
27分
德阳
-
成都东
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
车次 时刻表 车站 余票
K389

普快
03:52
04:42
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1363

普快
04:16
05:06
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K257

普快
05:08
05:58
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K205

普快
07:35
08:25
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K855

普快
09:30
10:18
48分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1057

普快
09:56
10:46
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K879

普快
11:04
11:54
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K869

普快
12:30
13:37
1时7分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K165

普快
13:36
14:26
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K9449

普快
14:40
15:32
52分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
1485

普快
17:25
18:18
53分
德阳
-
成都
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥97
无座 ¥10.5
K2057

普快
19:15
20:05
50分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K291

普快
20:39
21:35
56分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K245

普快
22:19
23:16
57分
德阳
-
成都
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5