成都到德阳动车

车次 时刻 车站 票价
C6214

城际
06:43
07:10
27分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6282

城际
07:04
07:38
34分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6202

城际
07:37
08:04
27分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6302

城际
08:13
09:19
1时6分
成都南
-
德阳
二等座 ¥30
一等座 ¥36
商务座 ¥69
无座 ¥30
C6284

城际
08:48
09:28
40分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6216

城际
09:17
09:44
27分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6286

城际
10:42
11:15
33分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6304

城际
11:00
11:27
27分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6218

城际
11:41
12:08
27分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6306

城际
12:13
13:09
56分
成都南
-
德阳
二等座 ¥30
一等座 ¥36
商务座 ¥69
C6288

城际
12:44
13:18
34分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6308

城际
13:46
14:33
47分
成都南
-
德阳
二等座 ¥30
一等座 ¥36
商务座 ¥69
C6220

城际
14:17
14:50
33分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6290

城际
14:51
15:38
47分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6310

城际
15:32
16:19
47分
成都南
-
德阳
二等座 ¥30
一等座 ¥36
商务座 ¥69
无座 ¥30
C6222

城际
16:39
17:13
34分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6292

城际
17:08
17:55
47分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6312

城际
17:12
18:05
53分
成都南
-
德阳
二等座 ¥30
一等座 ¥36
商务座 ¥69
无座 ¥30
C6314

城际
19:01
19:34
33分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6294

城际
19:13
19:46
33分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
C6224

城际
19:30
20:04
34分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
无座 ¥26
C6316

城际
20:10
20:44
34分
成都东
-
德阳
二等座 ¥26
一等座 ¥32
商务座 ¥61
车次 时刻表 车站 余票
K390

普快
08:30
09:29
59分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
T8

特快
09:00
09:47
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K9450

普快
11:00
11:49
49分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
K2058

普快
11:21
12:08
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K856

普快
11:33
12:20
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1058

普快
11:56
12:43
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K880

普快
12:55
13:42
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1502

普快
13:10
13:57
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K166

普快
13:26
14:13
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K258

普快
13:53
14:40
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K870

普快
14:38
15:44
1时6分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
3258

普快
16:10
17:30
1时20分
成都
-
德阳
硬座 ¥5
硬卧 ¥44
无座 ¥5
K206

普快
16:20
17:07
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K292

普快
17:47
18:34
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
1486

普快
19:25
20:14
49分
成都
-
德阳
硬座 ¥10.5
硬卧 ¥64
软卧 ¥97
无座 ¥10.5
K2616

普快
20:15
21:02
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K6

普快
21:05
21:52
47分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K246

普快
21:20
22:09
49分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5
K1364

普快
21:38
22:32
54分
成都
-
德阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5