抚州到南昌动车

车次 时刻 车站 票价
D2604

动车
11:03
11:41
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D2242

动车
09:43
10:21
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6510

动车
20:24
21:11
0小时47分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D3274

动车
13:20
13:57
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6512

动车
21:54
22:42
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D3304

动车
22:22
23:00
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D2608

动车
12:56
13:33
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D3278

动车
18:52
19:29
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D2322

动车
21:05
21:43
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D2226

动车
11:43
12:21
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6532

动车
22:30
23:18
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6530

动车
20:35
21:13
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D2232

动车
11:15
11:52
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D3264

动车
18:35
19:12
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D296

动车
13:53
14:31
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6528

动车
20:04
20:42
0小时38分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6502

动车
11:30
12:18
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6504

动车
16:07
16:55
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6506

动车
17:04
17:43
0小时39分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6526

动车
18:11
18:59
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6508

动车
17:42
18:19
0小时37分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6522

动车
12:39
13:27
0小时48分
抚州
-
南昌
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
D6548

动车
08:56
09:35
0小时39分
抚州
-
南昌西
二等座 ¥29.5
一等座 ¥35.5
站票 ¥29.5
车次 时刻表 车站 余票
Z104

直达
14:11
15:06
0小时55分
抚州
-
南昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥66.0
软卧 ¥102.0
站票 ¥16.5
Z126

直达
11:59
12:59
1小时0分
抚州
-
南昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥66.0
软卧 ¥102.0
站票 ¥16.5
Z72

直达
16:45
17:30
0小时45分
抚州
-
南昌西
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥66.0
软卧 ¥102.0
站票 ¥16.5
K392

普快
23:41
01:26
1小时45分
抚州
-
南昌
硬座 ¥16.5
硬卧 ¥66.0
软卧 ¥102.0
站票 ¥16.5