抚顺到沈阳动车

车次 时刻 车站 票价
D8138

动车
12:40
13:13
0小时33分
抚顺北
-
沈阳北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8136

动车
09:25
09:58
0小时33分
抚顺北
-
沈阳北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8132

动车
16:59
17:36
0小时37分
抚顺北
-
沈阳
二等座 ¥19.0
一等座 ¥25.5
站票 ¥19.0
D8134

动车
16:01
16:46
0小时45分
抚顺北
-
沈阳
二等座 ¥19.0
一等座 ¥23.0
站票 ¥19.0
D8142

动车
19:58
20:31
0小时33分
抚顺北
-
沈阳北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
D8140

动车
17:18
18:05
0小时47分
抚顺
-
沈阳
二等座 ¥18.0
一等座 ¥21.5
站票 ¥18.0
D8074

动车
06:59
07:42
0小时43分
抚顺北
-
沈阳北
二等座 ¥13.0
一等座 ¥15.5
站票 ¥13.0
车次 时刻表 车站 余票
K972

普快
20:59
21:55
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7326

普快
11:17
12:13
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
站票 ¥12.5
K7380

普快
07:41
08:37
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥89.0
站票 ¥11.0
K216

普快
00:12
01:08
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7426

普快
16:29
17:40
1小时11分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥6.0
软座 ¥10.5
站票 ¥6.0
K96

普快
22:02
22:57
0小时55分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7398

普快
19:22
20:18
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K78

普快
01:35
02:32
0小时57分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7370

普快
06:57
07:56
0小时59分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7386

普快
01:08
02:03
0小时55分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0
站票 ¥12.5
K7376

普快
22:29
23:16
0小时47分
抚顺北
-
沈阳
硬座 ¥11.0
硬卧 ¥60.0
软卧 ¥89.0
站票 ¥11.0
K7512

普快
06:13
07:09
0小时56分
抚顺北
-
沈阳
硬卧 ¥62.0
软卧 ¥93.0