拉萨到兰州动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
Z918

直达
08:50
09:24
34分
拉萨
-
兰州
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z166

直达
11:05
12:11
1时6分
拉萨
-
兰州
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z266

直达
12:45
13:25
40分
拉萨
-
兰州
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z22

直达
15:30
15:59
29分
拉萨
-
兰州
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240
Z224

直达
18:30
18:21
23时51分
拉萨
-
兰州
硬座 ¥240
硬卧 ¥589
软卧 ¥931.5
无座 ¥240