新乡到洛阳动车

车次 时刻 车站 票价
G665

高铁
18:58
20:07
1小时9分
新乡东
-
洛阳龙门
二等座 ¥96.5
一等座 ¥154.5
商务座 ¥304.5
G671

高铁
11:24
12:53
1小时29分
新乡东
-
洛阳龙门
二等座 ¥94.5
一等座 ¥151.5
特等座 ¥179.5
G661

高铁
17:59
19:21
1小时22分
新乡东
-
洛阳龙门
二等座 ¥94.5
一等座 ¥151.5
商务座 ¥298.5
车次 时刻表 车站 余票
K1677

普快
17:06
20:25
3小时19分
新乡
-
关林
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K1363

普快
04:45
07:33
2小时48分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K267

普快
21:22
00:48
3小时26分
新乡
-
关林
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K473

普快
00:43
04:00
3小时17分
新乡
-
关林
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K1629

普快
18:39
21:55
3小时16分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K269

普快
14:09
18:28
4小时19分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥86.50
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K385

普快
12:00
15:20
3小时20分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K2285

普快
01:10
04:26
3小时16分
新乡
-
关林
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K589

普快
18:02
21:16
3小时14分
新乡
-
关林
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
6901

普快
05:36
11:21
5小时45分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥14.5
站票 ¥14.5
K817

普快
16:04
19:19
3小时15分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
T55

特快
22:02
00:11
2小时9分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5
K819

普快
14:43
17:42
2小时59分
新乡
-
洛阳
硬座 ¥32.5
硬卧 ¥83.0
软卧 ¥126.0
站票 ¥32.5