无锡到上海动车

车次 时刻 车站 票价
G7029

高铁
06:59
07:42
43分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7031

高铁
07:00
07:53
53分
惠山
-
上海
二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
商务座 ¥203.5
无座 ¥64.5
G7033

高铁
07:13
08:15
1时2分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7101

高铁
07:23
08:20
57分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7035

高铁
07:41
08:35
54分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
D3125

动车
07:46
08:46
1时
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
G7001

高铁
07:57
08:40
43分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7037

高铁
08:02
08:58
56分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7581

高铁
08:09
09:10
1时1分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7505

高铁
08:12
08:55
43分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7039

高铁
08:18
09:14
56分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7349

高铁
08:29
09:07
38分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7103

高铁
08:36
09:25
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G1377

高铁
08:39
09:22
43分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7041

高铁
08:41
09:33
52分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7177

高铁
08:49
09:32
43分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7355

高铁
08:51
09:44
53分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7003

高铁
08:56
09:39
43分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7587

高铁
09:02
09:54
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D2281

动车
09:10
10:15
1时5分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
G7167

高铁
09:21
09:57
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
无座 ¥49.5
G7043

高铁
09:28
10:18
50分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D3135

动车
09:33
10:37
1时4分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
G7589

高铁
09:47
10:30
43分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
G7105

高铁
09:51
10:44
53分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7005

高铁
09:57
10:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7255

高铁
10:02
10:56
54分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7107

高铁
10:15
11:05
50分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7201

高铁
10:30
11:27
57分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7291

高铁
10:31
11:03
32分
无锡东
-
上海
二等座 ¥54.5
一等座 ¥89.5
无座 ¥54.5
G7045

高铁
10:43
11:36
53分
惠山
-
上海
二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
无座 ¥64.5
G7007

高铁
10:57
11:40
43分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7591

高铁
11:02
11:57
55分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7171

高铁
11:16
12:04
48分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7047

高铁
11:21
12:07
46分
无锡新区
-
上海
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
G7221

高铁
11:21
12:19
58分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7109

高铁
11:35
12:24
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7071

高铁
11:41
12:35
54分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7375

高铁
11:51
12:43
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7009

高铁
11:57
12:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7111

高铁
12:02
12:51
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
D3025

动车
12:13
13:05
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D3141

动车
12:18
13:11
53分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥39
一等座 ¥46.5
无座 ¥39
G7075

高铁
12:23
13:21
58分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7595

高铁
12:26
13:01
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
D3013

动车
12:37
13:29
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7049

高铁
12:40
13:43
1时3分
惠山
-
上海
二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
无座 ¥64.5
D3093

动车
12:50
13:54
1时4分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7011

高铁
12:57
13:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G1805

高铁
12:57
13:25
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7113

高铁
13:02
13:51
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G1735

高铁
13:02
13:59
57分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7353

高铁
13:07
14:02
55分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7051

高铁
13:08
14:13
1时5分
惠山
-
上海
二等座 ¥64.5
一等座 ¥104.5
无座 ¥64.5
G107

高铁
13:09
13:38
29分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G221

高铁
13:16
13:44
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7575

高铁
13:26
14:16
50分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D3009

动车
13:31
14:22
51分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7583

高铁
13:37
14:38
1时1分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G1809

高铁
13:44
14:12
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7131

高铁
13:49
14:30
41分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7013

高铁
13:57
14:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
D3031

动车
14:02
14:50
48分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G211

高铁
14:06
14:34
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
商务座 ¥154.5
D3005

动车
14:14
15:15
1时1分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G41

高铁
14:20
14:48
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7053

高铁
14:20
15:15
55分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7079

高铁
14:27
15:23
56分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G1813

高铁
14:45
15:21
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7115

高铁
14:47
15:32
45分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
D3051

动车
14:51
15:30
39分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
D3041

动车
14:52
15:59
1时7分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7015

高铁
14:57
15:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
D3085

动车
15:01
16:08
1时7分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
G7055

高铁
15:02
15:51
49分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G119

高铁
15:14
15:47
33分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7231

高铁
15:16
16:10
54分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7571

高铁
15:21
16:10
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G2811

高铁
15:22
15:51
29分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
商务座 ¥154.5
G213

高铁
15:41
16:16
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7057

高铁
15:41
16:28
47分
无锡新区
-
上海
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
G7117

高铁
15:52
16:44
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G121

高铁
15:53
16:28
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7017

高铁
15:58
16:40
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7059

高铁
16:04
16:59
55分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7563

高铁
16:11
17:00
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7285

高铁
16:12
17:12
1时
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7235

高铁
16:17
17:12
55分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7585

高铁
16:22
17:12
50分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7139

高铁
16:28
17:18
50分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7263

高铁
16:41
17:20
39分
无锡新区
-
上海
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
G459

高铁
16:42
17:21
39分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
D3045

动车
16:45
17:30
45分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7061

高铁
16:52
17:52
1时
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7385

高铁
16:53
17:28
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
无座 ¥49.5
G7019

高铁
16:57
17:41
44分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G1919

高铁
16:58
17:33
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7143

高铁
17:02
17:45
43分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7371

高铁
17:11
18:08
57分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G129

高铁
17:21
17:50
29分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7063

高铁
17:22
18:23
1时1分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7119

高铁
17:32
18:25
53分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7281

高铁
17:44
18:27
43分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7243

高铁
17:49
18:31
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G675

高铁
17:50
18:26
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7021

高铁
17:57
18:41
44分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
D3001

动车
18:03
19:24
1时21分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G133

高铁
18:06
18:35
29分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7121

高铁
18:09
19:01
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7239

高铁
18:18
19:10
52分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7267

高铁
18:23
19:19
56分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
D3055

动车
18:36
19:28
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7083

高铁
18:42
19:50
1时8分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7247

高铁
18:49
19:44
55分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G7023

高铁
18:57
19:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G1865

高铁
19:01
19:32
31分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G43

高铁
19:08
19:37
29分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7155

高铁
19:09
20:06
57分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D2211

动车
19:17
20:15
58分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7065

高铁
19:24
20:20
56分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G575

高铁
19:36
20:11
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7123

高铁
19:44
20:33
49分
无锡新区
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
无座 ¥49.5
G1213

高铁
19:45
20:20
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
G143

高铁
19:50
20:25
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7025

高铁
19:57
20:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G145

高铁
20:02
20:37
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G225

高铁
20:19
20:54
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7087

高铁
20:21
21:14
53分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G1203

高铁
20:24
20:59
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
特等座 ¥94.5
商务座 ¥154.5
D2215

动车
20:29
21:20
51分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D3071

动车
20:34
21:25
51分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D3089

动车
20:38
21:22
44分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥34.5
一等座 ¥54.5
无座 ¥34.5
D3021

动车
20:41
21:33
52分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G7067

高铁
20:51
21:49
58分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G7027

高铁
20:57
21:39
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
特等座 ¥109.5
无座 ¥59.5
G7125

高铁
21:02
21:51
49分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
G1951

高铁
21:07
21:35
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7251

高铁
21:10
22:02
52分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D3059

动车
21:19
22:17
58分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D3067

动车
21:29
22:26
57分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D635

动车
21:41
22:38
57分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G455

高铁
21:41
22:15
34分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G149

高铁
21:47
22:22
35分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7069

高铁
21:51
22:40
49分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
无座 ¥59.5
G1231

高铁
21:54
22:30
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G7091

高铁
22:06
22:48
42分
无锡
-
上海
二等座 ¥59.5
一等座 ¥94.5
商务座 ¥182.5
无座 ¥59.5
D3063

动车
22:11
23:02
51分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
D2205

动车
22:24
23:15
51分
无锡
-
上海虹桥
二等座 ¥38.5
一等座 ¥46.5
无座 ¥38.5
G233

高铁
22:36
23:12
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G1939

高铁
22:40
23:16
36分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
G157

高铁
22:54
23:22
28分
无锡东
-
上海虹桥
二等座 ¥49.5
一等座 ¥84.5
商务座 ¥154.5
车次 时刻表 车站 余票
K1805

普快
02:04
03:52
1时48分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1047

普快
03:34
05:23
1时49分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
T135

特快
03:40
05:50
2时10分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K375

普快
03:46
05:45
1时59分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K289

普快
03:53
05:34
1时41分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K1181

普快
04:09
06:18
2时9分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K1555

普快
04:22
06:15
1时53分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K8481

普快
05:16
06:47
1时31分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
1461

普快
05:23
07:19
1时56分
无锡
-
上海
硬座 ¥17.5
硬卧 ¥72
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
K8355

普快
06:09
08:27
2时18分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K233

普快
07:01
09:23
2时22分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K1101

普快
07:07
09:32
2时25分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K1011

普快
07:37
10:05
2时28分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
Z281

直达
08:21
09:53
1时32分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
Z195

直达
08:43
09:53
1时10分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
高级软卧 ¥226
无座 ¥19.5
T109

特快
09:10
10:43
1时33分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
高级软卧 ¥226
无座 ¥19.5
K781

普快
09:23
11:04
1时41分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K1105

普快
09:57
13:05
3时8分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K737

普快
10:07
12:35
2时28分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
Z267

直达
10:36
11:57
1时21分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
高级软卧 ¥226
无座 ¥19.5
Z251

直达
11:39
12:56
1时17分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K559

普快
12:16
13:48
1时32分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K849

普快
12:26
14:10
1时44分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
Z215

直达
13:05
14:21
1时16分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
软座 ¥30.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K371

普快
13:32
15:10
1时38分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K187

普快
14:33
16:04
1时31分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K525

普快
15:28
17:47
2时19分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K2185

普快
15:34
18:01
2时27分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
K515

普快
15:47
17:32
1时45分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
T203

特快
16:15
17:48
1时33分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
硬卧 ¥74
软卧 ¥113
无座 ¥19.5
1227

普快
16:21
18:15
1时54分
无锡
-
上海
硬座 ¥17.5
硬卧 ¥72
软卧 ¥110.5
无座 ¥17.5
K527

普快
16:45
18:48
2时3分
无锡
-
上海南
硬座 ¥21.5
硬卧 ¥76.5
软卧 ¥116
无座 ¥21.5
K8365

普快
21:14
22:52
1时38分
无锡
-
上海
硬座 ¥19.5
软卧 ¥113
无座 ¥19.5