昆山到苏州动车

车次 时刻 车站 票价
G7076

高铁
06:44
06:55
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
D2206

动车
07:02
07:16
14分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
D3072

动车
07:19
07:34
15分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
D3056

动车
07:36
07:50
14分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7102

高铁
07:41
08:00
19分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D2212

动车
07:54
08:08
14分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G1232

高铁
08:22
08:33
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7268

高铁
08:26
08:37
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7036

高铁
08:31
08:42
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G114

高铁
08:32
08:43
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7232

高铁
08:36
08:47
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3064

动车
08:41
08:54
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7206

高铁
08:47
09:07
20分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7084

高铁
09:01
09:11
10分
阳澄湖
-
苏州
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥9.5
D2216

动车
09:03
09:17
14分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7202

高铁
09:41
09:52
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7372

高铁
09:49
10:00
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7132

高铁
09:54
10:05
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7564

高铁
09:59
10:10
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3090

动车
10:34
10:46
12分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥9.5
一等座 ¥14.5
无座 ¥9.5
D3068

动车
10:39
10:52
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G1236

高铁
10:51
11:02
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
特等座 ¥24.5
G7044

高铁
11:09
11:18
9分
阳澄湖
-
苏州
二等座 ¥9.5
一等座 ¥19.5
无座 ¥9.5
G7240

高铁
11:19
11:30
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7106

高铁
11:26
11:37
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7572

高铁
11:31
11:42
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7264

高铁
11:38
11:49
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7282

高铁
11:55
12:06
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7108

高铁
12:00
12:11
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G1956

高铁
12:18
12:29
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7586

高铁
12:19
12:30
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7048

高铁
12:47
12:58
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G1810

高铁
12:53
13:04
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7110

高铁
13:07
13:18
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7088

高铁
13:19
13:30
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7112

高铁
13:34
13:45
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7092

高铁
14:09
14:20
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3006

动车
14:19
14:32
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7114

高铁
14:28
14:39
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7276

高铁
14:33
14:44
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7050

高铁
14:56
15:14
18分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
D3010

动车
15:18
15:30
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7140

高铁
15:28
15:40
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3032

动车
15:37
15:50
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
D3142

动车
16:23
16:36
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
D3014

动车
16:28
16:41
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7116

高铁
16:35
16:46
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7054

高铁
16:41
16:52
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7592

高铁
16:46
16:57
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3042

动车
17:08
17:36
28分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7272

高铁
17:19
17:31
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7144

高铁
17:28
17:42
14分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7208

高铁
17:43
17:55
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7056

高铁
17:55
18:03
8分
阳澄湖
-
苏州园区
二等座 ¥9.5
一等座 ¥14.5
无座 ¥9.5
G7256

高铁
18:01
18:13
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3136

动车
18:08
18:46
38分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G7286

高铁
18:13
18:24
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
无座 ¥14.5
D3046

动车
18:18
18:30
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G298

高铁
18:18
18:29
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7120

高铁
18:30
18:41
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G1826

高铁
18:39
18:50
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
G7058

高铁
18:40
18:51
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7156

高铁
18:47
18:58
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7600

高铁
18:51
19:02
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥44.5
无座 ¥14.5
G7520

高铁
18:55
19:06
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7060

高铁
19:03
19:21
18分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
D3126

动车
19:08
19:42
34分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥10.5
一等座 ¥12.5
无座 ¥10.5
G9282

高铁
19:19
19:30
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7122

高铁
19:24
19:35
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7260

高铁
19:37
19:49
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7584

高铁
19:42
19:53
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7124

高铁
19:50
20:01
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7062

高铁
19:55
20:06
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7064

高铁
20:00
20:18
18分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7588

高铁
20:19
20:30
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7066

高铁
20:31
20:42
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7068

高铁
20:41
20:59
18分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7126

高铁
20:53
21:04
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7070

高铁
21:01
21:12
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7582

高铁
21:06
21:17
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
G7168

高铁
21:07
21:18
11分
昆山南
-
苏州北
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
特等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7030

高铁
21:20
21:31
11分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7128

高铁
21:31
21:43
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7210

高铁
22:35
22:47
12分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
无座 ¥14.5
G7212

高铁
23:02
23:15
13分
昆山南
-
苏州
二等座 ¥14.5
一等座 ¥24.5
商务座 ¥48.5
无座 ¥14.5
车次 时刻表 车站 余票
K8366

普快
00:18
00:42
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1506

普快
00:25
00:49
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K376

普快
09:38
10:02
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K516

普快
09:55
10:19
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K360

普快
10:01
10:25
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1556

普快
11:00
11:24
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K470

普快
11:06
11:30
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K2186

普快
11:44
12:08
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K234

普快
11:50
12:14
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1156

普快
11:56
12:20
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1012

普快
12:25
12:54
29分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K464

普快
12:31
13:26
55分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
T204

特快
12:39
13:00
21分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
T112

特快
12:47
13:08
21分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
1462

普快
12:56
13:20
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥7
硬卧 ¥60
软卧 ¥90
无座 ¥7
K782

普快
13:08
13:32
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K850

普快
13:14
13:38
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K172

普快
14:09
14:33
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1152

普快
14:17
14:41
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1102

普快
14:23
14:47
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K808

普快
14:30
14:54
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K738

普快
14:54
15:20
26分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K560

普快
15:32
15:56
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1106

普快
15:41
16:05
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
Z176

直达
16:03
16:24
21分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K372

普快
16:40
17:06
26分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K152

普快
17:08
17:32
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K1512

普快
17:14
17:43
29分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K48

普快
17:29
17:53
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K188

普快
18:46
20:02
1时16分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K282

普快
21:23
22:00
37分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8356

普快
21:42
22:06
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8482

普快
22:25
22:49
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8372

普快
23:27
00:10
43分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
T136

特快
23:41
00:02
21分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8386

普快
23:52
00:16
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
软座 ¥12.5
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
K8432

普快
23:58
00:22
24分
昆山
-
苏州
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9