昌黎到秦皇岛动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K717

普快
06:28
07:03
35分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K957

普快
06:51
07:39
48分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K521

普快
08:33
09:29
56分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
2601

普快
10:30
11:16
46分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥9
硬卧 ¥62.5
软卧 ¥92.5
无座 ¥9
T5687

特快
13:26
14:04
38分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
无座 ¥11
T297

特快
14:54
15:27
33分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K7719

普快
16:41
17:47
1时6分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
无座 ¥11
K553

普快
18:39
19:21
42分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K265

普快
18:59
20:25
1时26分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K7715

普快
19:16
19:57
41分
昌黎
-
秦皇岛
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
无座 ¥11