晋江到厦门动车

车次 时刻 车站 票价
D2313

动车
08:15
08:34
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6205

动车
08:32
08:51
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2327

动车
08:43
09:01
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2311

动车
09:09
09:28
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6409

动车
09:56
10:14
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D2297

动车
10:13
10:31
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6217

动车
10:22
11:04
42分
晋江
-
厦门
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D2303

动车
11:32
11:50
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6219

动车
11:44
12:20
36分
晋江
-
厦门
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D2325

动车
11:53
12:11
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6521

动车
12:02
12:44
42分
晋江
-
厦门
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D6221

动车
12:32
12:50
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D6229

动车
17:14
17:50
36分
晋江
-
厦门
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
D2281

动车
17:52
18:10
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3135

动车
18:41
18:59
18分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G1659

高铁
19:25
19:44
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6237

动车
20:22
20:58
36分
晋江
-
厦门
二等座 ¥22.5
一等座 ¥27.5
无座 ¥22.5
G241

高铁
20:38
20:57
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
特等座 ¥24
商务座 ¥40.5
D2607

动车
20:47
21:06
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
G323

高铁
21:08
21:27
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
G1683

高铁
21:28
21:47
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
商务座 ¥40.5
D6533

动车
22:11
22:30
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
D3305

动车
22:36
22:55
19分
晋江
-
厦门北
二等座 ¥12.5
一等座 ¥15.5
无座 ¥12.5
车次 时刻表 车站 余票

并没有~