本溪到南芬动车

车次 时刻 车站 票价
D7735

动车
06:33
06:43
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
商务座 ¥18.5
无座 ¥6
D7651

动车
08:22
08:32
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
无座 ¥6
D7613

动车
09:56
10:06
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
商务座 ¥18.5
无座 ¥6
D7621

动车
12:43
12:53
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
无座 ¥6
D8149

动车
15:21
15:31
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
无座 ¥6
D7653

动车
15:43
15:53
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
商务座 ¥18.5
无座 ¥6
D7631

动车
16:46
16:56
10分
本溪
-
南芬北
二等座 ¥6
一等座 ¥7.5
无座 ¥6
车次 时刻表 车站 余票
4223

普快
08:10
08:34
24分
本溪
-
南芬
硬座 ¥7
无座 ¥7
4325

普快
14:20
14:44
24分
本溪
-
南芬
硬座 ¥3
无座 ¥3
4321

普快
17:59
18:34
35分
本溪
-
南芬
硬座 ¥3
无座 ¥3