本溪到苏家屯动车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
4322

普快
06:06
07:23
1时17分
本溪
-
苏家屯
硬座 ¥5
无座 ¥5
K7592

普快
10:53
13:04
2时11分
本溪
-
苏家屯
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
4326

普快
12:24
13:16
52分
本溪
-
苏家屯
硬座 ¥5
无座 ¥5
4224

普快
16:35
17:32
57分
本溪
-
苏家屯
硬座 ¥10.5
无座 ¥10.5
K7362

普快
18:04
18:50
46分
本溪
-
苏家屯
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥99.5
无座 ¥12.5